Королева спама• 14 августа 2020
зашла на манго украина и испания, сравнила джинс куртку)) офигела в который раз
у нас цена - 999 грн по скидке
в испании - 12,99 евро ( примерно 350 грн ) по скидке)
доставка обычно 100 грн, 450 грн.
а если заказывать сразу 4-6 вещей можно сэкономить нехило так.))
в украине самые большие зп, что так цены высоко ставят?))
доставка обычно 100 грн, 450 грн.
Парасюха• 14 августа 2020
Сколько ни захожу в Манго, ничего не нравится даже из новой коллекции, а на сейле вообще хлам.
Королева спама
• 14 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я тут пошла в ТЦ померила пальто за 3000 грн, честно офигела от цены, заказала на польском сайте в два раза дешевле.
правильно))) нечего переплачивать.
а что за бренд?
Королева спама
• 14 августа 2020
Ответ дляПарасюха
мне в целом тоже.
ну я там пуховик купила
пару льняных платьев офисных.
джинсы еще подходят.
возможно свитера.
редко, но подходят. но я обязательно меряю) уже купила 3 платья без примерки, пришлось на шафе продавать за полцены.
ну я там пуховик купила
пару льняных платьев офисных.
джинсы еще подходят.
возможно свитера.
Плакат с автографом зимы• 14 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
правильно))) нечего переплачивать.
а что за бренд?
Манго
Королева спама
• 14 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Манго
покажите какое) если не лень)
Королева спама
• 14 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Манго
а сколько с польши идет?
чем выгоднее с польши а не с испании? а то я только с испании заказывала..4 недели идет.
Интеллектуальные оладьи• 14 августа 2020
так не только с манго, много лет покупаю геп в сша, у нас ассортимент хуже и цены жесть. малой зимний пуховик брала за 32 дол. у нас на распродаже 3900 был, про свитерки женские, джинсы и остальное даже не говорю
Ответ дляСветка-пипетка
цена на импортируемый товар из-за налогов всегда выше.
посмотрите цены на те же американские бренды в Испании - они выше, чем США. и наоборот.
К примеру, есть Зара Испания и Зара Португалия. И та, и другая дешевле, чем Зара украина.но где-то же там тоже импорт. Так что причина явно в другом.
Барышня кисельная!• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
пост проплачен посредниками для заказов с сша и европы?
точно проплачен)))в поддержку украинского сэконда
Барышня кисельная!• 14 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
тоже сегодня буду мерять
я кстати пиджак в массимо дутти меряла он весь в зацепках каких-то был в магазине около 3500 грн и структура ткани неровна,то ли нитки выбивались, а местами как-будто нити обрывались он под лен был.Но мне цвет понравился, он мне шел и по модели-заказала с Испании-качество лучше намного -вещь без недостатков,гладкая структура и обошелся1600 грн.