АдеКВАтная• 14 августа 2020
Можно мешать анальгин и спазмолгон
Жуткая головная боль . Уколола спазмолгон не помогает
АдеКВАтная
• 14 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Анальгин есть в составе Спазмалгона
Час как уколола боль не стихает . Впервые такое ((
Кондуктор троллейбуса• 14 августа 2020
Я считаю, что можно. По крайней мере я так делаю. Спазмолгон, если сильно болит голова, мне не помогает. При средней боли - иногда да, а иногда приходится вскоре идти и таки пить анальгин.
Скользкая• 14 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Пробуйте с другим действующим веществом: Дексалгин, Кетанов, ибупрофен и т.д.
Смысл его вводить повторно, если не помогает?
Лгин• 14 августа 2020
Вот мне Спазмалгон не помогает, а Реналган (Баралгин) помогает. Состав у них одинаковый якобы!
СПАЗМАЛГОН
Метамізол натрій 500 мг
Пітофенону гідрохлорид 5 мг
Фенпіверинію бромід 0,1 мг
РЕНАЛГАН
Метамізол натрій 500 мг
Пітофенону гідрохлорид 5 мг
Фенпіверинію бромід 0,1 мг
Просто Анальгина мне мало.
АНАЛЬГІН
Метамізол натрій 500 мг
СПАЗМАЛГОН
Метамізол натрій 500 мг
Пітофенону гідрохлорид 5 мг
Фенпіверинію бромід 0,1 мг
РЕНАЛГАН
Метамізол натрій 500 мг
Пітофенону гідрохлорид 5 мг
Фенпіверинію бромід 0,1 мг
Просто Анальгина мне мало.
АНАЛЬГІН
Метамізол натрій 500 мг
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
метамизол(анальгин) входит в состав спазмалгона. лучше выпить что то с другим действующим веществом
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляЛгин
СПАЗМАЛГОН
Метамізол натрій 500 мг
Пітофенону гідрохлорид 5 мг
Фенпіверинію бромід 0,1 мг
РЕНАЛГАН
Метамізол натрій 500 мг
Пітофенону гідрохлорид 5 мг
Фенпіверинію бромід 0,1 мг
Просто Анальгина мне мало.
АНАЛЬГІН
Метамізол натрій 500 мг
СПАЗМАЛГОН
Метамізол натрій 500 мг
Пітофенону гідрохлорид 5 мг
Фенпіверинію бромід 0,1 мг
РЕНАЛГАН
Метамізол натрій 500 мг
Пітофенону гідрохлорид 5 мг
Фенпіверинію бромід 0,1 мг
Просто Анальгина мне мало.
АНАЛЬГІН
Метамізол натрій 500 мг
дело не якобы в составе. а в степени очистки самого действующего вещества. это давно не новость что аналогичные препараты разных производителей действуют по разному
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Надо пробовать. Я случайно узнала, что мне Баралгин (теперь Регалган) помогает.
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляЛгин
угу. мне так помогает диклофенак определенной фирмы. импортный даже в комбинации и большей дозировке помогает так же. как и наш. за 13 грн пачка
Петросянша• 14 августа 2020
Анальгин вообще очень вредный, на фиг такую отраву пить. Болит голова - это может быть мигрень,а при ней спазмолитики не принимают ни в коем случае
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2020
Я также со вчерашнего дня мучаюсь.Давящая головная боль и при этом еще такое чувство что в ухо давит)))Короче караул)))Не знаю что делать.Давление вроде бы в норме)
АдеКВАтная
• 14 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Я вчера выпила антимигрен тоже до одного места (((