Конфиденциальность• 14 августа 2020
Энциклопедия для девочки 8 лет
Заказали в подарок девочке на 8-летие энциклопедию. Мамы девочек и мальиков, посоветуйте, пожалуйста какую выбрать. Спасибо
Плюшевая дыба• 14 августа 2020
Смотря чем интересуется ребенок ,у меня медициной ,такие много и заказываем.
ТочноБудет• 14 августа 2020
Погуглите серию с книгами Анималиум, Ботаникум, Анатомиум, Динозавриум, Историкум. Книги из разряда тех, которые могут передаваться из поколения в поколение.