Завтра не пью• 14 августа 2020

Мужья и флирт, почему?

Почему все так бояться и бесятся, когда видят что их мужья флиртуют с другими красивыми женщинами? Меня, например, это наоборот очень возбуждает и подстегивает. Это значит что у меня муж красавчик и его хотят, он интересен.
Разве значит, что раз мужик флиртует с красивой женщиной, то это сразу секс, развод и алименты. Это неуверенность в себе или в своём муже? Что это?
Банка с бутылками• 14 августа 2020
Если флиртует , значит не прочь и на большее

Зубачистка• 14 августа 2020
Как мин-м неприятно, это же не похотливое животное а вроде как человеком разумным себя считает
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2020
Это от комплексов, заниженная самооценка и эгоизм: муж моя вещь и должен восхищаться только мною.
автор Завтра не пью • 14 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, откуда такие стереотипы
В гости звали?• 14 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, откуда такие стереотипы
Все мужчины мне говорили, что никогда не флиртуют с теми, кто им не нравится и не привлекает.
Тетя из министерства• 14 августа 2020
Муж флиртует, красавчик .... )))))) ему Вас мало.
мегамоСГ• 14 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Естественно... А это не нормально, если мужчине нравятся женщины??)
Банка с бутылками• 14 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, откуда такие стереотипы
Ну поставьте себя на его место. Если я флиртую, то эта женщина мне нравится минимум
В гости звали?• 14 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Нормально.
Но я этого видеть не хочу, честно. Пусть при мне будет вежливым и галантным))

мегамоСГ• 14 августа 2020
Автор, я с Вами.
Меня абсолютно не напрягает, если мой муж проявляет знаки внимания другим женщинам.
Мне тоже нравятся другие мужчины и это, вероятно, заметно по моему поведению))
ПИПИКНУТАЯ• 14 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Автор, я с Вами.
Таким образом вы унижаете друг друга или соревнуетесь?
Если это часть ролевых игр, то не выдавайте это за норму ))
мегамоСГ• 14 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мы просто ведем себя естественно и не притворяемся, что нас не интересует ничего вокруг, кроме друг друга...
В браке 12 лет, полет нормальный) без крупных ссор, слез, претензий и разочарований.
Компас Ижевска• 14 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Автор, я с Вами.
И я с Вами! Меня совсем не задевает, сама могу с восхищением мужу сказать - какая она красотка или классная попа и т.д. Мне приятно, что мой муж привлекателен. Да и сама люблю пофлиртовать с достойными мужчинами, но это реально всего лишь легкий ни к чему не обязывающий флирт. Просто поднять себе настроение, это приятно :)
КинДза• 14 августа 2020
Вроде бы и плюсану, но я вижу, что его флирт бьёт точно в цель и получает обратную связь, в 9 из 10 случаев. Они обычно красотки или очень оригинальные и мне льстит то, что я точно знаю, это ограничится флиртом, хотя его объекты не прочь и больше сблизится, НО! Он тратит МОЮ энергию на них, а это не круто!)