14 августа 2020

Работа-работка

Всем Привет!
Девочки, кто то работал на минималку с высшим образованием? Работаю на такую зарплату год, но я после двойного декрета, и детьми занимаюсь я, муж в другом населенном пункте работает. То есть отвести/забрать детей это на мне, поэтому плюс этой работы только график с 8 до 17, и за счет обеда можно чуть раньше уйти. Но зарплата 4 тыс...город не большой, особо вакансий нет. Но вот сижу тут и понимаю, что зря трачу время. Да и на меня все скидывают на работе. Но что то поменять, очень трудно решится(((
Лунтик-паунтик 14 августа 2020
З 1 січня мінімальна - 6 тис
автор Начальник Анонимов 14 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
З 1 січня мінімальна - 6 тис
цены тоже растут..
КвартираЧья 14 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
З 1 січня мінімальна - 6 тис
Какого года? Уточните
Лунтик-паунтик 14 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Какого года? Уточните
Наступного
Лунтик-паунтик 14 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
цены тоже растут..
У вас є варіанти на що інше змінити?
КвартираЧья 14 августа 2020
Я работаю на 500 грн больше минималки получаю. График ненормированный. Номинально с 9 до 18, а по факту с работы ухожу не раньше 19:30. Тоже городок маленький, вакансий особо нет чтоб выбрать из чего. На хорошие зп и чтоб ничего не делать на работе, кроме как на маникюры, салоны ходить только по знакомству берут.
Скромняшка 14 августа 2020
Я рассматриваю варианты гос.службы пишут ЗП 4270 это ещё -20% налог , + надбавка. Надбавка я думаю максимум 1000 грн ?
советский цирк 14 августа 2020
У меня высшее и работаю на минималку. Был выбор семья или карьера. Выбрала семью. Работу люблю, хоть зарплата - слёзы.
автор Начальник Анонимов 14 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
У меня высшее и работаю на минималку. Был выбор семья или карьера. Выбрала семью. Работу люблю, хоть зарплата - слёзы.
вот я тоже так выбрала, и вроде все ок было, но я видимо где то дала слабину, что уже руководство нагружает работой по полной, еще и свою скидывает
Аннуитет 14 августа 2020
Где связь между высшее образование-минимальная ЗП?

Платят не за диплом, а опыт и умения.
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
вот я тоже так выбрала, и вроде все ок было, но я видимо где то дала слабину, что уже руководство нагружает работой по полной, еще и свою скидывает
Дураков работа любит. Не хотела Вас обидеть, просто я такая же. Прихожу на новое место, работы не много, потом как снежный ком наваливает. Из последнего места работы еле ноги унесла. Было ужасное выгорание, все соки из меня выжали. Сейчас норм. Работаю завхозом в бюджетной организации с ограниченым штатом, т.е. нет ни бухгалтера, ни кадровика, ни делопроизводителя. Делаю и свою работу и за все специальности которых нет в штате, но укладываюсь в пол дня. Меня это устраивает. Руководство понимает, что на минималку целый день сидеть на работе не буду, поэтому не против, что я до обеда работаю. Хорошо, что отпроситься без проблем могу в любое время.
автор Начальник Анонимов 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Дураков работа любит. Не хотела Вас обидеть, просто я такая же. Прихожу на новое место, работы не много, потом как снежный ком наваливает. Из последнего места работы еле ноги унесла. Было ужасное выгорание, все соки из меня выжали. Сейчас норм. Работаю завхозом в бюджетной организации с ограниченым штатом, т.е. нет ни бухгалтера, ни кадровика, ни делопроизводителя. Делаю и свою работу и за все специальности которых нет в штате, но укладываюсь в пол дня. Меня это устраивает. Руководство понимает, что на минималку целый день сидеть на работе не буду, поэтому не против, что я до обеда работаю. Хорошо, что отпроситься без проблем могу в любое время.
А после обеда работы нет? Мне тоже так изначально предлагали, но потом что то пошло не так. За пол дня еще ладно, а вот целый день...
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А после обеда работы нет? Мне тоже так изначально предлагали, но потом что то пошло не так. За пол дня еще ладно, а вот целый день...
Если что-то срочное могу задержаться, но это не часто. И в таких случаях директор часто дополнительный выходной даёт.
автор Начальник Анонимов 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Если что-то срочное могу задержаться, но это не часто. И в таких случаях директор часто дополнительный выходной даёт.
Спасибо за ответ! Хороший директор у вас