Может у кого-то аналогичная проблема? Раньше помогал прием рыбьего жира или АЕвита. Сейчас не помогает. Такая ситуация каждый год в период весна-лето с детства. На руках и стопах. Руки склонны к потливости.
Оч@ров@Шк@• 14 августа 2020
Попробуйте скушать пару баночек печени трески,от шероховатых и треснутый пальцев точно помогает
40каградусная• 14 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
А сахарок в норме ? Он тоже влияет и очень сильно.
значит бухают по черному
А_Шо_Такое• 14 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ретинола ацетат пропейте курсом. У меня такое было неоднократно.
О, от него и зрение улучшается?
Банан-барабан• 14 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
О, от него и зрение улучшается?
Этого не могу сказать, у меня миопия со школы, так что на мое зрение точно витаминки не подействуют)
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пила капсулы хорошего рыбьего жира. Первый раз помогло, но на следующее лето ситуация повторилась и рыбий жир уже не помог. У меня маленькие дети, пока нет времени особо ходить по врачам. Раньше была у трёх дерматологов, они говорили разное, не помогало