Ratysha• 14 августа 2020

Облазят руки только летом. Какого витамина не хватает?

Может у кого-то аналогичная проблема? Раньше помогал прием рыбьего жира или АЕвита. Сейчас не помогает. Такая ситуация каждый год в период весна-лето с детства. На руках и стопах. Руки склонны к потливости.
Лгин• 14 августа 2020
Один в один как у меня,послушаю
Оч@ров@Шк@• 14 августа 2020
Попробуйте скушать пару баночек печени трески,от шероховатых и треснутый пальцев точно помогает
Green_Cat• 14 августа 2020
Можливо білкова недостаність - і це може бути як неправильний раціон, так і проблеми з засвоєнням.
Печінка і звичайна поможе, як і всякого роду шлунки-сердечки і закінчуючи соняшниковим насінням.
Стекловыжималка• 14 августа 2020
у меня летом на стопах такое .
Пукимончиг• 14 августа 2020
А сахарок в норме ? Он тоже влияет и очень сильно.
40каградусная• 14 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
значит бухают по черному
Банан-барабан• 14 августа 2020
Ретинола ацетат пропейте курсом. У меня такое было неоднократно.
автор Ratysha • 14 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
В норме
А_Шо_Такое• 14 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
О, от него и зрение улучшается?
Банан-барабан• 14 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
О, от него и зрение улучшается?
Этого не могу сказать, у меня миопия со школы, так что на мое зрение точно витаминки не подействуют)
автор Ratysha • 15 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пила капсулы хорошего рыбьего жира. Первый раз помогло, но на следующее лето ситуация повторилась и рыбий жир уже не помог. У меня маленькие дети, пока нет времени особо ходить по врачам. Раньше была у трёх дерматологов, они говорили разное, не помогало