Кактус из кожезаменителя• 14 августа 2020
Моя мечта сбылась у лучшей подруги
Я в таком отчаяньи. С подругой в юности дружили,я всегда мечтала выйти замуж за определенного типа мужчину,а она встречалась со всеми подряд и не перебирала. В душе я не могла понять как она может вообще с такими встречаться. На мои взгляды она холодно смотрела и не понимала меня. И в итоге она вышла замуж за мужчину моей мечты( в плане типажа и прочих качеств). Я просто опустошена. Я не понимаю почему ей все досталось,то о чем я мечтала. Ваше мнение? И самое обидное,что именно благодаря мне она так вышла замуж (я ее брала на все тусовки) Теперь мы не общаемся. И я не замужем.
Откушу что там торчит• 14 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чтобы мечты сбывались нужно работать над их исполнением. По щучьему велению происходит только в сказках.
Так она и работала! Посылала запрос вселенной!
Откушу что там торчит• 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я читала у одного таролога, что есть люди, которые отбирают удачу у других. У них все становится резко хорошо, а у их друга начинаются неудачи или невезение.
Супер1Отличный способ оправдать себя в любой ситуации
Оказывается это не ты виноват, это кто-то удачу украл
Зупка_цем• 14 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да,хочу
Зависть очень плохое чувство
Голодаю• 14 августа 2020
Автор, я Вас понимаю! У меня у 2 подруг и у двоюродной сестры сбылись ’мои’ мечты. Вот буквально сегодня об одной узначала, и так грустно. Не хочу вдаваться в подробности самих мечт. Это не замужество, и не рождение детей. События моей мечты. Зависти у меня нет. Просто в жизни эти девочки этого не хотели так, как я хотела. Они даже не планировали иметь это. А я мечтала всей душой. Ну вот так...
Где-то читала, что если наши мечты сбываются у кого-то из окружения, это значит, что мы не готовы к ним. Не верю в такую трактовку. Просто есть счастливчики и везунчики,а есть как я(
Н@Диете• 14 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Мечтать мало, нужно действовать. Если действовали, но не получилось, нужно по-другому. Еще мечты не исполняются, если они не ваши по-настоящему
Ковбой Хагис• 15 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Потому что)
Она лёгкий мотылек, а Вы, извините, зелёная жабка.
Не грустите, меняйте свои установки. Нужно не мечтать и завидовать, а действовать
Точно