Майор Медуза• 01 декабря 2013
Где в Киеве можно купить круглые ложки для супа-пюре? фото внутри
Уже давно ищу, нашла на Амазоне, но хотелось бы вживую увидеть,и сразу купить. Може кто-то видела в Киеве такие??
Весенний Марафон• 01 декабря 2013
вот у человека проблемы...ложки для супа пюре, не хватает для счастья. У вас наверное, много места на кухне, что бы хранить набор, для того что бы использовать его 3-4 раза в год ))))
Зяблик протестант• 01 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а вы что, суп-пюре 3-4 раза в год готовите???я ,как минимум, 2 раза в месяц ( а вообще раз в неделю)
Мама фифти цента• 01 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а вам видимо только майдан обсуждать...
классные ложки!
Ответ дляВесенний Марафон
Они просто называются для супа-пюре, а есть ними можно что угодно!
Весенний Марафон• 01 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
да, у нас все умеют жевать, едим нарезные супы и борщи. Вы готовите суп-пбре раз в неделю? кто ест?
Глаголица• 01 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
А поделитесь рецептом вкусных супов-пюре. Хочу готовить)
БЕРЕТЕ ЛЮБОЙ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ СУП И ПЕРЕМАЛЫВАЕТЕ В ПЮРЕ НА БЛЕНДЕРЕ.-И ВУАЛЯ.....
нО СКАЖУ ПРО СЕБЯ...У НАС В СЕМЬЕ НЕ ПОШЛИ...БЫСТРО ПЕРЕВАРИВАЮТСЯ И ОПЯТЬ ГОЛОДНЫЕ ВСЕ
Глаголица• 01 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
да.....логика смешная у вас
Весенний Марафон• 01 декабря 2013
Ответ дляMorticia
не по этикету )))))))а вообще я видела не совсем круглые но очень округлые (не овальные) у BergHOFF
Мурзилка• 01 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Этим и отличаются люди с хорошими манерами от простолюдинов. Когда-то на Руси были дворяне и холопы, дворяне(паны и пани в Украине) умели пользоваться всеми столовыми приборами, знали музыку и французский, холопы же имели проблемы и в сне не думали, что разные супы едят разными ложками.
Теперь все перемешались и простолюдины имеют тот же вид, что и обычные люди, но село из них не вышло. Вас не имею ввиду, возможно Вы и дворянка или графиня, пишу в общем об нашей истории. Жалобу не на что катать)))
Кстати, на хороших приемах воспитанные люди кушают множеством приборов и там вилок одних только 5шт.)))
Ничего плохого в том, что автор хочет ложки - научит своих детей манерам - они потом не будут глазами хлопать на приеме и познакомятся с тем, с кем надо без напряг.
Простоваля• 01 декабря 2013
Господи, вот куры-то - лишь бы пообсуждать кто какие ложки покупает да какие супы ест. Вам ли не все равно? Или вы в каждую тему так ходите ’А зачем вам мультиварка, мать готовить не научила?’, ’Ишь, проблемы у человека - крем от морщин ей подавай!’... Ужас, зашла, называется, надеялась отзывы почитать((((
Автор, ПО-МОЕМУ, я что-то похожее видела в Buttlers, только они там не металлические были, а из твердого такого пластика. Думаю, лучше позвонить сначала у консультантов спросить, есть ли у них такие - а то я их где-то год назад видела в каком-то подобном магазине, могу перепутать.
Простоваля• 01 декабря 2013
Ответ дляtatito
Я эти брала - можете даже не смотреть вживую - классные
Спасибо огромное! Они прямо так и продаютсЯ, поштучно? Или цена за одну указанА, а покупать все равно комплект надо*
Зяблик протестант• 01 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Да у нас тоже все жевать умеют. Но суп-пюре картофельно-тыквенный с морепродектами любят все- даже те , кто не ест тыкву вообще( это из гостей). И ввиду полезности этого продукта( тыквы) и необыкновенного вкуса- готовлю этот суп бывает и раз в неделю.Бывает курино-грибной в хлебной тарелке .Ест муж и сын взрослый . А вы , наверное жуете супчик из мивинки?)))
Мурзилка• 01 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Дайте, пожалуйста рецептик картофельно-тыквенный с морепродуктами!! Очень буду благодарна

Ответ дляЗяблик протестант
и мне рецептик, плиз))