Луковая• 01 декабря 2013

День рождения без голубцов

Садоводница• 01 декабря 2013
ну и?
Таша-Наташа• 01 декабря 2013
та ну
Чебураха с перцем• 01 декабря 2013
Без голубцов гости не прийдут?я бы не обрадовалась голубцам на праздничном столе.
Светлан@1• 01 декабря 2013
У меня вчера был ДР без голубцов, холодца и всяких майонезных нямок. Гости ушли сытые и довольные)
Мини-бикини• 01 декабря 2013
люблю голубцы
Sharlotka• 01 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
отлично...у нас такой же новый год будет
Зоркая Зорро• 01 декабря 2013
а у нас только торт и чай на день рождения. не потому что жадные, а потому что устали готовить на праздник огромными порциями миллион блюд) теперь праздник удался))
ОйЙой• 01 декабря 2013
Голубцы,холодцы,котлеты,жареный минтай/хек и иже с ними- прежитки старого прошлого,преимущественно-советского. Так чтоб посадить за стол 25 человек,и нужно напихать и напоить так гостей,чтоб не было сил вылезти из-за стола, т.к.комната одна и стоять, а тем более танцевать-играть в активные игры уже реально негде...Давно пора пересмотреть наши застолья и вообще несколько изменить сценарий празднований. Моя семья давно уже пересмотрела-удовльствия намного больше всем.
coloritka• 01 декабря 2013
в нашей семье уже лет 15 голубцы на др никто не готовит))
Я не Тролль• 01 декабря 2013
Никогда не ем в гостях голубцы и котлеты...