Госпожа Белладонна• 14 августа 2020

А есть тут кроме меня кто-то с полным отсутствием груди? Как вам живется?)

Мне 37 лет и нулевой размер груди. Тупо не выросло ничего) У сестры также. При этом сама я высокая, худая но не тощая и задница у меня большая и мясистая. Была бы грудь, была бы идеальная фигура)
Сестра моя такая же. Все остальные женщины в семье - мама, бабушки - с нормальной грудью. Чего на нас с сестрой напала такая аномалия непонятно.
Не могу сказать что мне это сильно мешает или мешало в жизни. Я второй раз замужем, никогда не воспринимала себя как женщину с недостатком. Самое большое неудобство - не могу носить открытую одежду.
Сегодня заговорили с мамой и она как-то об этом сказала как прям о недостатке, ненормальности. Вот я и задумалась.
А есть тут ещё такие как я? Как вы этот нюанс своего тела воспринимаете?
Анонимарик• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я тоже не комплексовала никогда, затюкали муж и прочие доброжелатели) А по молодости летом тоже ходила без лифчика. Потому что жарко! Сейчас иногда тоже могу
Любите себя, пофиг на мнение остальных

НичеНипанимаю• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот точно тоже что у милы https://glamurchik.tochka.net/amp/101263/
ого так это еще буфера у вас, у меня меньше))
Весёлая морковка• 14 августа 2020
В груди главное не размер а тот, кто ее носит )
Бутылка Кифира• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да тут шикарная грудь по сравнению с моей
НичеНипанимаю• 14 августа 2020
Зато мы в маленькой грудью точно знаем ,что нас полюбили не за сиськи)
Бутылка Кифира• 14 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
💯%
автор Госпожа Белладонна • 14 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Это да!)
Радость моя• 14 августа 2020
Жестокая ваша мама, автор, если так высказалась о груди дочки. Кошмар просто. А вообще у моей мамы четвёртый, а у меня - 0 размер, и роды были и ГВ. Но вес у меня 47 кг. Грудь же это и жировая ткань. Не может быть у супового набора как у меня огромная грудь. Набрать вес - и грудь увеличится.
Радость моя• 14 августа 2020
Но набирать вес - это ж по желанию. Мне не хочется, это ж гардероб менять придётся

Бутылка Кифира• 14 августа 2020
Мне 36 и я очень комплексную (выбор обежды-это мучение...попа,бедра есть,а груди нет,плечи и грудная клетка узкие
Нежная Лапка• 14 августа 2020
Был почти 3, сейчас скинула 7икг, грудь меньше( трагедия года, хоть жопка и ляхи есть
Я_готова_ко_второму• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так красиво же!!
Секас прям
Поверьте, гораздо лучше отвисших
Божья коровка• 14 августа 2020
Беру белье с пушап. Не страдаю.
Ответ дляРадость моя
Та небыло никаких жестоких высказываний. Просто был разговор о том кому что досталось от кого в наследство (генетически), вот зашёл разговор и о груди. Ну да, мама воспринимает это как аномалию на фоне того что у всех кроме нас в семье грудь нормальная.
Швидка Настя• 14 августа 2020
Вот-вот)) был 4 размер, отвисла грудь после двух детей на ГВ, для меня грусть-печаль смотреть и кому-то показать стыдно(( Муж тоже хорош, слился и закрутил роман с молоденькой грудастой коллегой на 14 лет младше его... кобель...
Так что, лушче меньше, стабильнее, красивая форма и верный парнёр рядом. Не в размере счастье...
Ответ дляБожья коровка
Беру белье с пушап. Не страдаю.
С нулевым не помогает, нечего поднимать тем пуш апом. Тупо получается такая себе накладная грудь)
Крутышка-Пышка• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фигня вообще получается( Неравномерно накладная - пуш ап то внизу(Еще и оттопыриться верх норовит(
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот-вот! Палево в общем)
Дон Пэдро• 14 августа 2020
Ненормально быть такой беспардонной как ваша мама

Крутышка-Пышка• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот-вот! Палево в общем)
Зато купальник бандо сидит,как родной)
Соседушка• 14 августа 2020
Комплексовала лет до 25
После 30 самая красивая она у меня ))
Спать удобно , носить комфортно
Не виснет , не парит
Не нужно прятать в лиф
Размер 1 есть , но я после родов набрала около 10 кг был почты 2 много лет , сейчас худею и чуть потеряла до 1 полного , но ничего не висит , довольна ;))
А_я_ЛОЖУ!• 27 августа 2020
Может быть и аномалия (нет железистой ткани например), но если вам комфортно - то это просто мнение мамы:)