Курс капусты• 15 августа 2020

Порекомендуйте зимнюю одежду качества lenne. Но не такую теплую.

Прошлогодний комплект был одет 3 раза. Такие теперь зимы. Хочу найти такое же качественное, но полегче.
Ms. Откровенность• 15 августа 2020
Дания : Name it, Ticket to heaven, Lego Wear.
Вездевлазиющая• 15 августа 2020
Может Рейма, на розетке скидки сейчас
Попа как у Кардашьян• 15 августа 2020
Didriksons на нашу погоду хорошо. Непродуваемость нам более актуальна чем вот этот эффект печки.
Оябунчик• 15 августа 2020
Рейма
автор Курс капусты • 15 августа 2020
Девочки, спасибо за советы, пишите сразу где это можно смотреть\купить)
Попа как у Кардашьян• 15 августа 2020
Попробовала еще kik.de зимнее теплое тоже и расцветки красивые.
Стеклянная мышь• 15 августа 2020
И я за Lego wear
автор Курс капусты • 15 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Может Рейма, на розетке скидки сейчас
Она тоже большемерит? У ребенка рост 95, смотреть 98?
автор Курс капусты • 15 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
И я за Lego wear
Где смотреть?
Ms. Откровенность• 15 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Где смотреть?
Здесь, Олх, Шафа. На иностранных сайтах.
Одни_мысли• 15 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А где Вы покупаете? Ребенку год, хочу ему на зиму. Посмотрела на ОЛХ, будю/у все как-то не очень. И как они носятся? Спасибо.
Морская свинка• 15 августа 2020
Cool Club уже года 3 покупаю. В смик
АБВГДэшница• 15 августа 2020
автор, купувала лупілу і тополіно, флісова кофтина під них і все ок
Беговая дорожка для носа• 15 августа 2020
Дидриксонс (там есть система роста, на 2 года может хватит). Смотреть на бэбишоп, в продавалке))))) летом брала по скидке за 50-60 евро, когда стандартная цена около 100-120. Большемерит. Смотрите в продавалке замеры.
Сын с ростом в прошлую зиму около 90-95 см носил размер 80. Сейчас 100 см, зимой может +2-3 см , распущу систему роста (там как зашито аккуратно) и думаю, будет норм
АБВГДэшница• 15 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вам не набридає один і той де кілька років?
автор Курс капусты • 15 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Я давно не смотрела тополино, но помню что когда старшая еще была тодлером-то костюмы были достаточно громоздкие.
Фрекен бок• 15 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
А навіщо купувати,якщо є хороший на дитину?
Краще дитині щось розвиваюче або фрукти купити на ті гроші.
Телефон Рубика• 15 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Это же детский комбинезон...
Тараканы у вас уже откормленные такие.
Телефон Рубика• 15 августа 2020
У меня ленне стандартно на первую зиму в коляску. А потом чикко. Мне очень по душе пришлась эта фирма. Но очень хочу взять моло сдельный для среднего сына в этом году Старшему купила куртку за 600 грн на распродаже. Тонкая,класс. И вообще много одежды за последнее время купила этой фирмы, то довольна. Особенно аквашузами и плавками для мальчиков. Такая расцветка... наконец то не синее.
Звезда в шоке• 15 августа 2020
Оба ребенка были в комбинезонах Columbia, лёгкие, удобные. Легко стираются и быстро сохнут
Ленне был в первый год у старшего сына, но восторга не разделила им. Ещё и через неделю подкладка полезла, в коляске съезжал всегда, научилась с ним тогда.
И спасибо напомнили)) надо полукомбез на продажу выставить. Как раз в отличном состоянии.
АБВГДэшница• 15 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Это же детский комбинезон...
Тараканы у вас уже откормленные такие.
дякую за думку, але ви не праві. Я не женусь купувати нове щороку, купую по розміру, щоб було зручно, якісно і недорого, додаю знижки хороші. І не розумію оцих трансформацій на кілька років, спочатку трошки завернути, потім розгорнути бачу дітей в ленне на розмір чи два більше той комбез, дитина ледве ходить в ньому... кожному своє
Вездевлазиющая• 15 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Да большемерит, но например на розетке, там замеры были указаны(если нет, то можно их попросить чтобы сделали). И наложкой можно же, сразу я меряла на почте
Попа как у Кардашьян• 15 августа 2020
Дидриксонс через посредников. А Вы какой размер ищете? Рейма Лесси прикольная фирма еще,
Беговая дорожка для носа• 16 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
2 зимы!??? Нет, не надоедает