Ситечко для мыслей• 15 августа 2020
Любовники и любовь
Вы верите в любовь после 30 ? Подруга рассказала что влюбилась . У обоих семьи и дети , возраст за 30 лет. Никто семью из них рушить не собирается ! Говорит что их отношения это просто приятное время проведение и отличный секс! Но не верю я что люди могут влюбиться и любить друг друга при наличии семей где царит понимание . Я пытаюсь ей объяснить что это все не правильно ,а она мне про любовь к нему
кураГАЛЯ• 15 августа 2020
Че вы лезите со своими советами.
Вам неправильно, ей правильно. Значит в семье все плохо, а смелости или материальной независимости, чтобы послать мужа, нет...
Файна_зупка• 15 августа 2020
Верю в любовь. Влюбиться можно запросто. Скорее всего в семье чувства уже остыли и осталась привычка
Роза завяла• 15 августа 2020
Да, в хорошей семье может быть влюбленность на стороне(( не обязательно идти у эмоций на поводу, они очень быстро пройдут.
Но появиться - могут
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 августа 2020
’После 30’..
..смешно, это ещё юность вообще-то
А вот любовники и любовь вещи несовместимы. Не бывает такого, что ахают регулярно и жену/мужа и любовника, и при этом есть хоть кому-то любовь, разве что себя любит
..смешно, это ещё юность вообще-то
Чудо-Рыба-кит• 15 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Не верю, что можнл просто взять и влюбиться. Любви вообще нет - есть деньги, секс и умелое психологическое манипулирование, а многие называют это любовью.
Ответ дляРоза завяла
Но появиться - могут
Хорошая семья и ’ляТство’ это нонсенс
как бы вы себя не успокаивали
Леди_в_ночи• 15 августа 2020
Верю.
С недавнего времени ещё верю, что можно двоих любить одновременно. Мужу не изменяю, люблю его. С другим просто дружим, думала люблю как друга, но нет(
Спасает расстояние...
Яичница с беконом• 15 августа 2020
Я влюбилась сейчас, мне 49...мужчина тоже влюблен по уши... ему 54)
Радостина• 15 августа 2020
Когда в семье идиллия на сторону не пойдут , значит не все гладко было .А вы не советуйте не чего . Я тоже советовала , не чего хорошего , в итоге перестали общаться . Своего ума не кому не добавишь
Ло Шарик• 15 августа 2020
Ответ дляРадостина
А в кого та іділія буває?Я за своє життя,а мені 40+ не зустрічала.Але так,люди полігамні.І сім’ї мають і коханок чи коханців.
ротцвеники• 15 августа 2020
Ответ дляРадостина
У меня в семье идиллия, но захотелось новых ощущений. Любовника не люблю, но влюбленность есть
Вечно недо...• 15 августа 2020
Ответ дляРадостина
кровь из глаз ..
Роза завяла• 15 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Хорошая семья и ’ляТство’ это нонсенс
как бы вы себя не успокаивали
Да я не успокаиваю, пишу из своего опыта - я влюблялась!
До секса не доходило, но мысли были) если у кого-то дошло, очень понимаю)
Понимала, что мой муж объективно лучше, и дороже, и все равно - накрывало с головой.
Со временем была благодарна вселенной, что все не зашло глубоко. От тех эмоций ничего не осталось, даже как- то стыдно за них.
Второй раз, когда подобное накатило, уже спокойнее относилась, знала, что пройдет.
НеВРотик• 15 августа 2020
Было такое , оба женаты и есть дети. Смогли сдержать себя и просто общались , по дружески, тайно созванивались и тайно встречались, хотя бы на пару минут вырывались с работы, чтобы увидеть друг друга .Год уже это длится ...
ПироженкА• 15 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
И что без секса?
Не прохожу мимо• 15 августа 2020
Все возможно. Семья это не для любви. А вот любовники - как раз для любви.
Мона Лиза• 15 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
’После 30’..
..смешно, это ещё юность вообще-то
В точку!на 1000% согласна)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а для чего тогда семья?
Не прохожу мимо• 16 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а для чего тогда семья?
Чтоб выживать. Почитайте историю перехода людей от собирательства к земледелию и соответственно от племени к семье. Это тупо организация условий для выживания, никаких розовых соплей и тем более любви. Ещё 100 лет назад любовь почти никто не рассматривал как повод для создания семьи, а вот материальные и социальные возможности и ’приданное’ очень даже были хорошими поводом для создания семьи конкретными людьми. Это за последние пятерку десятков лет женщины получили права на равне с мужчинами и острая необходимость им становится частью проекта ’семья’ отпала, так как они могут зарабатывать на себя сами и могут позволить себе говорить о любви в семье. И как показывает этот форум, для большого количества женщин семья это способ чувствовать себя любимой и кому-то нужной со своим потомством, а уже потом средство для выживания в обществе. Такое себе эгоистическое восприятие: кружите меня, любите меня, обеспечиваете меня, лаской деньгами и сексом.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Желание денег, ласки и секса от мужчины это не избалованность, а база отношений. Если этого нет,тем более не о чем говорить
Не прохожу мимо• 17 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Желание это ожидания. А ожидания это, если хотите, избалованность, тем более от ожидания чего-то от другого человека. Вы сами можете заработать, поласкать себя и насытить сексом, только семья тут каким боком?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А зачем мне тогда он?
Не прохожу мимо• 24 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А зачем мне тогда он?
Для того же для чего и вы ему.