Всех в сад• 15 августа 2020

Вот теперь помогите выбрать! Фото.

Выбрала два телефона, теперь не могу выбрать какой из них купить. Помогите определиться. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 151
76 (50.33%) Xiaomi
63 (41.72%) Samsung
12 (7.95%) Свой вариант
тогдалия• 15 августа 2020
У дочки был такой Ксяоми, у мужа Самсунг: оба сказали ’однозначно Самсунг лучше’
Первая леди колхоза• 15 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
у меня Самсунг у подруги сяоми. бюджет +- одинаковый. самсунг камера-такЭ, у сяоми делает просто супер снимки. Это первое,что в голову пришло.дальше по функционалу тоже много плюшек у сяоми
2 недели назад были на море. с друзьями. фоткались конечно же.
у меня айфон 6с - фото мне совершенно не нравятся, видео тем более.
у подруги - ксеоми иди сяоми... как там правильно. один из последних.
так вот.
приехали. начала делать фотокнигу.
скинула она мне фотки свои через гугл диск.
на компе качество - ужаснейшее. мои с 6с по сравнению с ее - на проф фотик сделаны. в распечатанной книге уже - они очень светлые, не яркие. тусклые.

не знаю, может это из-за настроек каких-то зависит, может еще что-то. не знаю. но мы фоткались в основном на ее тел - так как на тел качество у нее шикарное, по сравнению с моим. а на деле, в распечатанном виде - какашка (((
Едимнаморе• 15 августа 2020
Если выбирать из бюджетных телефонов, то на данную сумму лучше взять Сяоми. В данный ценовой категории он будет гораздо шустрее и менее глючным, чем Самсунг.
Если есть денег больше раза в 2, то можно уже и Самсунг посмотреть.
СКИБИДЫШь• 15 августа 2020
Тоже смотрела нот 9 про, но в отзывах многие пишут, что эта модель очень плохо ловит вай-фай.
Кто пользуется этой моделью, что скажете?

Ещё нравится по характеристикам и дизайну нот 8 про
Налитое яблочко• 15 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
У меня предыдущий Сяоми отпахал 3 года, меняла, потому что муж решил подарить новее модель. У дочки с мужем тоже по 2,5 года отработали и тоже меняли на новее. Новые взяли тоже Сяоми, довольны. Мужа старый Сяоми отдали папе, уже папа год пользуется. Так что про 1 год работы не нужно рассказывать, если не знаете
у кучи родственников и знакомых на первом году жизни вздуваются, я знаю о чем говорю
Налитое яблочко• 15 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Неужели,люди сейчас покупают телефон на 4 года?
Я минимум на 4 покупаю, мне телефон нужен чтобы звонить, а не выёживаться. Селфи не страдаю, viber еще и приват24 пользуюсь, все.
Библиотекарь• 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Если телефон на один год, то можно и Ксяоми, если хотите года на 4, то самсунг, нокиа или филипс. Остальное вздувается и стока не живет. И батарея у Самсунга лучше. Я лопатники такие с батареи начинаю выбирать, потом память смотрю, на сколько шустро будет бегать, а фотки и видосы в последнюю очередь.
Ну,не надо так говорить. У меня в семье у всех Сяоми,самому старшему 5 лет и умирать не собирается. И в окружении у многих тоже,и ни у кого не было никаких нареканий. У внука Редми 6а с размаху упал на бетонный пол и разбилось только стекло ( защиты не было). Работает,как ни в чём не бывало. Мой Сяоми нот4 тоже падал на кафель несколько раз,ничего ему не сделалось. Отдала маме,а себе купила Редми ноут 9про.
Библиотекарь• 15 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Вы смотрите именно на 9 pro? А то там есть ещё 9s. Так я вообще запуталась что хочу.
Берите 9про,более продвинутая версия.
Тётя Хрюша• 15 августа 2020
Я тоже между этими моделями выбирала)
взяла самсунг, телефон как телефон.
Дело было давно• 16 августа 2020
Ответ дляДеловитая
некоторые да, сама такая