Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2020
Девочки, срочно,может кто знает где купить такие серьги?
Девочки,всем привет! Помогите, мама потеряла серьги,она их очень любила,все время вспоминает,прямо вот не может без них. Я в инете такие только на розетке нашла,но там отзывы сомнительные,мол без пробы они и контора что продаёт не проверенная,стремно платить за такое. Спрашивала по мастерам,но цены гнут 14-17 тысяч,для таких серёг дорого. Может кто-то видел где такие можно купить или,может мне вообще повезёт и кто-то такие продаёт 🥺 вообщем,подскажите кто что знает.
У мамы такие,только стекло голубое,но это не имеет значения.
Зам Ам• 15 августа 2020
Да, на золото сейчас сумасшедшие деньги. Я свое поменять хотела. Так моё они посчитали за копейки. и доплата в половину. Попробуйте по торговым центрам поискать. если это Киев. Городок, есть ещё ремточь механика на Вокальной там выбор большой
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Да в Киеве уже облазила все, это старая модель,маме дарили ещё в 90-х. Мастера цены гнут очень большие даже со своим золотом.
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляПесиКот
На али много похожих, не золотых, конечно же.
А можете ссылку кинуть,я хоть гляну что там,может есть какие золотые
ПесиКот• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ссылки нет, но когда искала себе бижутерию, попадались такие. Золото на али есть, но покупать его я бы вам крайне не советовала
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Спасибо! Но пока вариантов только за большую сумму их сделать,а сумма как для них очень большая(можно уже с бриллиантом купить
Зам Ам• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да , сумма через чур большая. на вид как бы там не так много и золота. Лучше поищите в магазинах. сейчас я думаю найти можно. Похожее может быть до 8000 это потолок. я вообще думала там камень дорогой, а если стекло то цену они за них загнули
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляФорточка
Камень голубой топаз?
Да не,стекло обычные,мне просто именно такой формы надо,камень менять буду в любом случае
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
По Киеве испахал везде,нигде нет уже таких,старый образец,ещё в 90-х маме дарили ((((( а на заказ очень дорого выходит
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляЮля Неюля
Поищите мастеров в других городах, небольших.
Если в Киеве живете, цены будут очень отличаться.
Мастера в любом случае возьмут намного дороже,это материал,работа и тан,то есть не менее 10-12 тысяч,а они конечно столько не стоят(
Зам Ам• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тогда делайте на заказ потому что вряд-ли такие уже найдете
если очень горит
Замороженная селедка• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Цены из магазина, почему ваши столько не стоят, у мамы бижутерия была?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мы кольцо заказывали из своего золота, мастер из Запорожья, контакты не сохранила, но можете поискать, в инете были.
Сделал за 2800
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Наверое потому что,камень в них был стекло
Замороженная селедка• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
стекло в золоте???
Замороженная селедка• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
кроме того, в моих примерах вставка цирконий, это не дорогие камни
когдадеЦкие• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня такие серебряные лежат)))
когдадеЦкие• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А может недорого потому что это была позолота серебра? Я помню выбирала тогда, лет 25 назад из белого варианта и позолоченного.
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
стекло в золоте???
Да,изначально там был серный камень,но маме не нравился,а так как она была молода и без денег,то попросила ювелира поменять на стекло 🤷♀️Ну это ее дело было,ей так нравилось
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не знаю, с цирконием дороговато для таких серёг,я по Магазинам ходила смотрела,то за 12 тысяч можно купить с более драгоценным камнем серьги
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Нет,золото,вверху объяснила,там изначально чёрный камень шёл,матери он не нравился и она будучи молодой поменяла на стекло у ювелира,тогда себе не могла позволить драгоценные камни,ей чёрный не нравился
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
вот еще за 9 тыс вариант
Это они на розетки и продают,только там пробы не ставят и меня это смущает
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
У меня такие серебряные лежат)))
Именно такие? Вы не продаёте?
когдадеЦкие• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Именно такие? Вы не продаёте?
Так они не золотые, а серебрянные