Всех в сад• 15 августа 2020

Вот теперь помогите выбрать! Фото.

Выбрала два телефона, теперь не могу выбрать какой из них купить. Помогите определиться. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 151
76 (50.33%) Xiaomi
63 (41.72%) Samsung
12 (7.95%) Свой вариант
Гопница-Советчица• 15 августа 2020
ксяоми будет на голову выше по функционалу, чем самсунг
Самый умный• 15 августа 2020
У меня такой Самсунг, видео гно, а фото ок
ЧукИГеки• 15 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
В чем интересно?Ничего он не лучше,Самсунг лучше,я перед покупкой сравнивала ,пересмотрела кучу роликов,сравнивала качество фото,Самсунг лучше.
Ганцю в кєдах• 15 августа 2020
При заданных вводных цена/характеристики, Самсунг выигрывает, но всегда нужно тел в руках подержать, тогда более объективно сможете оценить)
ПЫСЫ. У меня Сяоми, муж себе взял Самсунг из-за супер Амолед экрана, работают ± одинаково
Артура Пирожкова• 15 августа 2020
Oppo A72 посмотрите, я довольна им. Не советую опираться на характеристики, представленные производителем. Посмотрите обзоры в ютуб, сходите в магазин и сравните телефоны, сравните камеры самостоятельно.
Зоркая Зорро• 15 августа 2020
Самсунг 51
Мульйонерша• 15 августа 2020
Я за самсунг.самсунг он и в африке самсунг
Гопница-Советчица• 15 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
у меня Самсунг у подруги сяоми. бюджет +- одинаковый. самсунг камера-такЭ, у сяоми делает просто супер снимки. Это первое,что в голову пришло.дальше по функционалу тоже много плюшек у сяоми
Контрольница• 15 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
по описанию из этих двух самсунг получше
Дело было давно• 15 августа 2020
У меня самсунг м31s. Классный телефон. Самсунги всегда на голову выше других телефонов, и по качеству и по работоспособности. Еще ни один самсунг, даже со времен кнопочных сам не ’помер’
дама_из_декрета• 15 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
И на две головы ниже по качеству!
Схема сыра• 15 августа 2020
У меня всегда были только самсунги, другие не признаю
Деловитая• 15 августа 2020
Не поверите, сейчас так же выбираем из этих ц моделей. Держала в руках оба. Самсунг по характеристикам вроде выше. Но сяоми делает снимки на много лучше. Если это важно,- задумайтесь!
Налитое яблочко• 15 августа 2020
Если телефон на один год, то можно и Ксяоми, если хотите года на 4, то самсунг, нокиа или филипс. Остальное вздувается и стока не живет. И батарея у Самсунга лучше. Я лопатники такие с батареи начинаю выбирать, потом память смотрю, на сколько шустро будет бегать, а фотки и видосы в последнюю очередь.
И.О. человека• 15 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Самсунг 51
Купила недедю назад, не могу нарадоваться
Бритоножка• 15 августа 2020
У меня Xiaomi Redmi Note 9 (без Pro). Я очень довольна. Камера классная. Фото четкие, яркие. Шустрый. На прошлой недели обновился до 12 версии. Новее некуда.
Был нюанс, который сначала показался странным. Xiaomi переходят на гугловские сервисы. Привычного (внутреннего) приложения ’контакты’, которое было до 9 версии, в телефоне нет. Контакты сохраняются в аккаунте Гугла. На телефоне - нет. Импорта / экспорта с симок нет. Пришлось повозиться, что бы навести порядок. В целом, это очень удобно.
Ашотакова)))• 15 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
+100000
Сейчас Самсунг = 30% за бренд. Это в 2005-2010-м они были на голову выше остальных.
кошкомышь• 15 августа 2020
Ксяоми лучше! Берите его,не пожалеете))
дЫнька• 15 августа 2020
У самсунга база Ексинос, у Сяоми Снердрагон , что лучше по качеству, Ексинос бывает глючит, но сборка Самсунга лучше, по оперативке одинаковые, скорость работы тоже будет одинаковая, камеру нужно юзать , мало просто смотреть тех.дан. . Сходите в Алло и посиотрите, подержите, какой вам больше понравится, потому что тех.хаоактеристики примерно одинаковы
Деловитая• 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Неужели,люди сейчас покупают телефон на 4 года?
OLGA686_2010• 15 августа 2020
Не берите Самсунг
Ms. При теле• 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У меня предыдущий Сяоми отпахал 3 года, меняла, потому что муж решил подарить новее модель. У дочки с мужем тоже по 2,5 года отработали и тоже меняли на новее. Новые взяли тоже Сяоми, довольны. Мужа старый Сяоми отдали папе, уже папа год пользуется. Так что про 1 год работы не нужно рассказывать, если не знаете
Гуру троллинга• 15 августа 2020
Возьмите обычный чтоб звонить!
Царевна в уггах• 15 августа 2020
Айфон. Любой
Утка_в_тапках• 15 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Что это за новая китайская фирма)))
МойНеТакой• 15 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Не поверите, зашла в тему потому как тоже рассматриваются эти бренды. Да , моему леново 7 лет стукнуло. Не вижу смысла менять раз в год два. Ну у меня конечно перебор.
Утка_в_тапках• 15 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Айфон. Любой
100%
автор Всех в сад • 15 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы смотрите именно на 9 pro? А то там есть ещё 9s. Так я вообще запуталась что хочу.
Берюковна• 15 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Неправда, Самсунг уступает, а по камере и подавно.
когдадеЦкие• 15 августа 2020
Ответ дляДело было давно
У меня в самсунге звук поганый на громкую связь.