В приложении новой почты пишет, что посылка прибыла в почтомат по указанному адресу, но нигде нету кода, чтоб открыть ячейку. Может кто знает? Смс не приходило или код и не нужен?
Ответ дляillaria-k
я вчера подошла к почтомату и не нашла смс с кодом. видела, но нет и все.
Там на дисплее почтомата , оказалось, есть функция - забыли код?
я нажала кнопку и мне пришла другая смс на телефон.
Спасибо. А смс сразу вам приходила, как посылка пришла? Просто пришла ещё утром, а смс до сих пор нету
YuliaYuliaYulia• 15 августа 2020
Ответ дляillaria-k
Я так и сделала. А потом посмотрела в Сообщениях в приложении- код был там
Ответ дляЖелезная тетя
да, было 2 смс - одна про посылку, что она в почтомате и вторая с кодом. И эта смс 2-я пропала, а 1-я была. Наверное удалила случайно. Приложение проверила несколько раз. Ничего нигде.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Приложение проверила несколько раз. Ничего нигде.
при чем я ее перед выходом смотрела, помнила цифры, но не все, в коридоре было темно, я плохо рассмотрела..
у меня уже было - пришла к банкомату, и не взяла телефон.
Набрала по памяти - открылся.))))
Очень полезная функция у низ - забыли код?))
Набрала по памяти - открылся.))))
Ответ дляillaria-k
Набрала по памяти - открылся.))))
Вы не поверите, я нашла))) в приложении нужно нажать на звоночек и там код