Великий сатирик• 15 августа 2020
Возле дома тусуются наркоманы! Как выгнать
Возле дома повадились Собираться местные маргиналы-наркоманы. Уже однажды подожгли дерево, которое примыкает к дому, чуть не сгорели. Как их отда убрать? Пожалуйста посоветуйте действующие методы! Жильцы не очень активны. А я не хочу, чтобы только мой муж ходил с ними разбираться, их человек 5.
Ms. Искренность• 15 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да, как раз выходят.
Вооот ! Они там тусутся/ колятся,бо тихо.
Купите дешевых петард , и периодически устраивайте им веселый фейерверк. Он не выносят громких и резких звуков, это мешает им сосредоточиться.