Пишущаяся• 15 августа 2020
Это нормально вообще?
Есть знакомая одна,постоянно предлагает погулять илиив парк ,на набережную ,я всегда за,говорю ок,не против,давай)подходит день ,я ей звоню ,молвсе в силе ,она отменяет прогулку
Или ещё прикол ,недавно говорю ,хочу съездить в Карпаты на пару дней,одна ,она говорит,ой и я хочу,я говорю так поехали вместе )мы общаемся давно и работаем вместе ,в итоге ,сегодня узнаю что она едет со своим парнем
Как мне реагировать на предложения прогулок и ТД?получается я навязываюсь?
Я уже по этому поводу удалила 3:номера подруг чрантше думала мы друзья,но с моей стороны постоянные предложения погулять,а они гасились
Хотя одну знала 13 лет, вторую 4
Дружили давно и вот такой поворот
Хотя одну знала 13 лет, вторую 4
Дружили давно и вот такой поворот
ЛюблюДевчонок• 15 августа 2020
навернрое у них кто-то есть на эту роль интересней.
И как-бы с вами приятельствовать не против. но и ехать тсуить кто-то предпочтительнее
Барбитта• 15 августа 2020
Сейчас время такое. Больше способов общения, а в итоге все становятся дальше и дальше. Не обижайтесь на подруг. Скорее всего они и не против, но что-то идет не так.
Снежнакомка• 15 августа 2020
Отвечают на эмоциях. Истинного желания куда-то идти/ехать с вами, увы, нет.
Первая леди колхоза• 15 августа 2020
Говорите ’да, хорошо’ просите перезвонить за час-два до встречи, и занимайтесь своими делами.
Относительно поездки в Карпаты аналогично: ’да, хорошо, перезвони когда определишься’ и едете с тем, с кем планировали до разговора с ней или сама.
На все претензии хлопать ресницами, делать круглые глаза и отвечать ’ты же не перезвонила’.

Первая леди колхоза• 15 августа 2020
В общем заканчивайте разговор так, что б это она должна была вам звонить-договариваться, а не вы