Запыхалась• 15 августа 2020

А есть здесь те, кто слушает современную музыку?

Посоветуйте что-то интересное. Группу, исполнителя или просто песню.

Спасибо!
Леди Г• 15 августа 2020
Кстати на заметку мамам девочек-подростков - вот прекрасная альтернатива всяким Моргенштернам и Элджеям.
Группа из подростков, антураж подростковый, тексты невинные, мальчики приличные.

Тетя из министерства• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Ой да, их ’Стрессед аут’ и саундтрек к ’Отряду самоубийц’ долго стояли в плейлисте.

Хотя я поклонник Linkin Park. Грустно, что ничего нового от них я не услышу уже.
коллега я по Крису Корнеллу
эту неделю вообще такая ностальгия, все ночи не сплю, переслушиваю все и рыдаю, скоро тронусь (((
Тетя из министерства• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка

Википедия пишет, что 2020 активный у них, значит, будут работать - Роки 1996 - 2017 (перерва) 2020
Так точно!• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Imagin Dragons из англоязычных.
Из наших Артем Пивоваров понравился.
+++. еще из олдскула one republic хороши.
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
коллега я по Крису Корнеллу
Ненадо. Хотя я что за Четом душевные сопли тягала, что за Кит Флинтом. Прям рубануло оба раза.

А помню когда умер Сорин из Иванушек рыдала сутки, в школу не пошла. Сейчас со здоровой иронией воспринимаю. Кумиры уходят..

Но уверена, что найдется новый интерес. Жизнь продолжается.
Тетя из министерства• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка

Помню те дни в 2017(((
И Сорина помню, Иванушки тоже были кумиром в 11-13 лет((
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляТак точно!
О да!! Кстати.

Но тут просили новое, а мы чет наоборот назад побежали хорошее ’вынимать и показывать’
Так точно!• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка
О да!! Кстати.

у них новые песенки выходят же и они актуальны довольно.
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Да, довольно часто слышу. )

Но больше перекинулась на Imagin Dragons в этом году. Хотя... включу Европу + или Хит Фм и если понравилось- скачала в телефон. Особо чтоб фаворитов нет.
Периодически пересматриваю чарты.

Так точно!• 15 августа 2020
еще люблю ненапряжных the chainsmokers послушать.
Так точно!• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Да, довольно часто слышу. )

Периодически пересматриваю чарты.
тоже так. или слушаю треки из популярных фильмов/сериалов, или что по мтв или музтв понравится.
Намакушка• 15 августа 2020
Автор, а можно я сюда выставлю песню современную, сейчас крутят на некоторых станциях, а танцы олдскульные?)) . Как мне поднимает настроение это видео- не передать))) ноги в пляс))
автор Запыхалась • 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Дадада!!!!
автор Запыхалась • 15 августа 2020
Спасибо большое всем)
Так точно!• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка

я так по Авичи грущу. переслушиваю его позитивные треки и жалею что так рано ушел.
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Дадада!!!!
я немогу)))
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Какой у него раскошный перепев ’Felling Good’ от Muse
Намакушка• 15 августа 2020
Автор, из современного еще нравятся Ofenbach, интересные ребята. Все, что шло в ротации по радио- все понравилось.
Так точно!• 15 августа 2020
о вспомнила кого слушала недавно без конца - //youtu.be/CFEBriOa1x0

Так точно!• 15 августа 2020

MISSIO - Bottom of the Deep Blue Sea
не знаю как тут видео вставить
Так точно!• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка
О да!! Кстати.

еще из олдскула тащусь от них
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляТак точно!
https://youtu.be/LVqGRJLEj28

еще из олдскула тащусь от них

Взрыднули и все.( не засоряем автору тему.
Кто крайний?• 15 августа 2020
Ответ дляЛёлик93
Ооо, Вы свой человек))) Если будет время, послушайте еще Stray Kids и Ateez. У них музыка по типу БТС - динамичные песни, тексты со смыслом, крутая хореография и смешение жанров электронной музыки.
++++
Ещё блэкпинк)))
Кредитная• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка

У LP виходить новий альбом- трибют до 20-річчя Hybrid theory, пісня She couldn´t вже в доступі . Я на них свого чоловіка присадила, бо я люблю альтернативу, а він попсу слухав. Тепер Linkin Park у нас в приоритеті, хоча я більше за Korn
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляКредитная
Очень люблю и Метеору и Хибрид Теори.) До дыр заслушано именно два этих альбома.

Но без Чета я LP не представляю. И альбомы новые тоже.
Кредитная• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка

В She couldn´t вокал Честера!
Кредитная• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка

Я сама очікувала, що буде інший вокаліст, або , на кайняк, Шинода, але це був Честер))))
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляКредитная
Значит старые неизданные записи клепают в новый альбом. Послушаю,спасибо.

Но уже грустно, слушать голос Честера в новой песне, а его в живых нет.
Кредитная• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка

У мене теж така думка, що це ті напрацювання, що були до його самогубства ( чи вбивства, як зараз говорять). У мене теж дивні відчуття були, коли я цю пісню слухала.... Мені 14 було, коли вийшов їхній перший альбом...ніби й не так давно (20 років тому) а так все змінилось, і лірика тепер сприймається по іншому.
#Пойду_кгадалке• 16 августа 2020
Много чего слушаю) Бринги радуют, Колсон моя любовь, RÜFÜS DU SOL прекрасны

ttps://www.youtube.com/watch?v=racmy7Y9P4M