СиренаФеоктистовна• 15 августа 2020
Помогите с выбором ноутбука, а?
Знающие девочки, а также, может, знающие мужья не знающих девочек, вспоможите плиз!
Выбираю сыну подростку подарок, который и в учёбе будет активно юзаться. Т. Е. задачи - учёба, зум, скайп, онлайн платформы, офис. Ну и конечно игрухи и серфинг. Выбираю из данных моделей -
1.HP 7DF21EA
2. HP 7QL27ES
3. HP 6VJ18EA
1.HP 7DF21EA
2. HP 7QL27ES
3. HP 6VJ18EA
Цвиринь• 15 августа 2020
я тут тоже спрашивала
никто дельного совета не дал(
просила знакомых помочь
никто дельного совета не дал(
просила знакомых помочь
Ластоноша• 15 августа 2020
Только не НР, у меня был-это кошмар. Он медленный тормоз. Мне нужен был исключительно для обычного пользования, никаких фотошопов, тяжелых игр, но иногда хотелось выбросит его в окно. Виндоус переустанавливали чуль ли не каждый месяц, в надежде что будет быстрее работать, но ничего ему не помогало. Г...короче.
вентиляторная• 15 августа 2020
из этих трех лучше всего HP 7DF21EA, но его же нет в наличии. 6VJ18EA точо не берите, характеристики намного хуже первых двух моделей
вентиляторная• 15 августа 2020
фигня 5 коммент, у меня hp, пользуюсь с 2011 г. - все летает. конечно его нельзя нагружать всем подряд, и нагревается неплохо так, но при адекватном использовании все ок
Ластоноша• 15 августа 2020
Ответ длявентиляторная
я всего лишь высказала свое мнение об этих ноутбуках. У вас летает-я очень рада, а у меня ползал и не только у меня. Модель не помню, отдала внучке, но ей он тоже не нравится.
вентиляторная• 15 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
вы его чистили? физически, с термопастой
Ластоноша• 15 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Чистила не я, а люди, которые это должны делать. Конечно, практически каждый месяц, в надежде он начнет работать как положено, но, увы, не срослось.
вентиляторная• 15 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
а диагностику эти люди не проводили, не говорили, почему медленно работает?
Ластоноша• 15 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Проводили, и детали меняли, ну вот такой он у меня был, тупой. На 10 виндоусе вообще не работал, просто стоял. И это не только мне так повезло. У подруги такое же счастье, что тольео не делала-толку ноль. Плюнула, купила другой, как и я.
Аристократка-тунеядка• 15 августа 2020
У меня НР, другого и не хочу, но! я брала нового поколения, у которых жесткий диск не диск, а типа флешка. Уже года три ему, летает очень шустро, я потому и брала такой, я редактор, у меня тяжелые файлы - номера журналов в пдф, плюс нужно оперативно обмениваться фотками, плюс миллион вкладок открыто, скайп и т.п....
ноль нареканий, ноль.
Если сможете себе позволить такой, берите, не раздумывая. Подросткам важно, чтобы ноут не тупил.
ноль нареканий, ноль.
вентиляторная• 15 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
ноль нареканий, ноль.
у автора все три варианта такие же, с ссд-диском
Аристократка-тунеядка• 15 августа 2020
Ответ длявентиляторная
точно, вот как оно называется, SSD диск. Спасибо, вечно забываю.
Ну тогда автор получит хорошую вещь
Я только за!• 15 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы высказали бессмысленное и бесполезное мнение, основанное на вашей полной некомпетентности.
У любого бренда, кроме сосредоточенных на премиальном сегменте, можно купить и и дешевую тормознутую модель и супернавороченную в топовой комплектации.
Я только за!• 15 августа 2020
Это делается так.
Судя по названным моделям, ваш бюджет 12-13 тысяч.
Выбирайте среди тех, где 4-5 звезд и достаточно много отзывов. На бренд вообще не обращайте внимания.
P.S.
О современных играх при таком бюджете можно забыть, если не вести речь о казуалках.
P.S.
СиренаФеоктистовна
• 15 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
ноль нареканий, ноль.
Если не секрет, какая модель у вас?
Ищу Аленя• 15 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
я тут тоже спрашивала
никто дельного совета не дал(
просила знакомых помочь
никто дельного совета не дал(
просила знакомых помочь
как помогли знакомые?
Цвиринь• 15 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
как помогли знакомые?
я дала критерии и мне выбрали оптимальный вариант
Аристократка-тунеядка• 15 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если не секрет, какая модель у вас?
ProBook 450 G4 - это оно? снизу такое написано
СиренаФеоктистовна
• 15 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ага)