Синди Кроуфорд• 15 августа 2020
Комбинезон. Брать/не брать? Фото
Кто то их ещё носит?
Под что?
Смущает длина. Рост 173.
Под что?
Смущает длина. Рост 173.
Я_и_моя_собака• 15 августа 2020
Какой-то он никакой, я бы не брала. У вас хорошая фигура, может ещё поищете?
Синди Кроуфорд
• 15 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Фигура вроде норм, но вот со вкусом просто беда

Дама-мадама• 15 августа 2020
Сидит норм. Но, я бы не брала. Он вообще никакой. Типа как во двор выйти. Так лучше отдельно взять треники и кофтейку, хоть менять можно
Ms. Любмая жена• 15 августа 2020
Девочки, ну как вы с комбинезонами в общественных туалетах справляетесь? А если еще и сумку в руках держать приходится?
ТебеОноНадось• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Красота требует жертв
Мая твая не панимать• 15 августа 2020
у вас отличная фигура, а этот комбез ну максимум для дома, никакой.
удивлена комментами, что все супер, то ли вкуса нет, то ли назло....
Ms. Любмая жена• 15 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Красота требует жертв
Я и не против жертв, но даже теоретически не понимаю, как?? ))
Котя_люлю• 15 августа 2020
Абсолютно никакая вещь. Вам не в чем за хлебом выйти? Ну, правда, куда в нем? Лучше обыкновенный спорт костюм..
ТебеОноНадось• 16 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Та ладно, то же самое что и с брюками.
Губка Боб• 16 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Полностью раздеваться. Самый треш, если комбез со штанами клеш до пола. Тогда приходится сначала штанины подкотить до колен, иначе можно мокнуть в лужи мочи на полу, потом снять верх до колен. И стоять почти голой
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляМотористка
А мне не нравится, как тряпка на вас
Автор, не верьте, вам очень идет, правда!

Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляГубка Боб