Бритоножка• 15 августа 2020
Посоветуйте залипательную книгу
Только не фэнтези, можно роман. Такую чтобы на однгм дыхании.
Бритоножка
• 15 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
’искусство оскорблять’ Невзорова
Спасибо
Мурзилка• 15 августа 2020
’Мартин Иден’, рассказ ’Любовь к жизни’ перечитала, я под впечатлением...
Бритоножка
• 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Ух ты, спасибо.
КликОЛЬКА• 16 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
’искусство оскорблять’ Невзорова
Да ладно) люблю невзорова, но лошадей не очень)
Подруга жизни• 16 августа 2020
Гёте, Страдания юного Вертера. Хоть книга и была написана в 18 веке, но с тех пор многое не изменилось....
Асталависта бэйби• 16 августа 2020
хочу посоветовать одну трилогию, я не поклонница данного автора, но этот роман меня зацепил. Суть - жизнь это такая странная штука, сначала идет линия подростковой любви, потом взрослая жизнь, и однажды один из главных героев возвращается ночью домой, он становится свидетелем преступления... и молчит о том, что видел, его ложь меняет жизнь многих людей, очень многих... Подача материала очень интересная... я была удивлена, как Марининой удалось написать такой роман ’Взгляд с небес’, это не детектив.
Бритоножка
• 16 августа 2020
Ответ дляПодруга жизни
Интересно) давно из старых классиков ничего не читала
Бритоножка
• 16 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Атлант расправил плечи.
Я залипла недели на две.
О чем? Философия?
Бритоножка
• 16 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо
Спасатель Малибу• 16 августа 2020
Ответ дляБритоножка
О чем? Философия?
Это худ. литература. Но с элементами философии.
Ms. Искренность• 16 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Атлант расправил плечи.
Я залипла недели на две.
И «Мы, живые» - тоже Эйн Ренд, только что и в другой теме советовала
Спасатель Малибу• 16 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо, может и я почитаю.
Я ещё источник читала, тоже неплохо.
Наизнанку• 16 августа 2020
Черные кувшинки Бюсси
Цветы для Элджернона, Таинственная история Билли Миллигана Д.Киз
Дама с собачкой• 16 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Почитайте
Бритоножка
• 16 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Черные кувшинки Бюсси
Благодарю
Перловая Кашка• 16 августа 2020
«Девушки сирени»- по реальной истории девушек-узниц концлагеря.
«Ключ Сары»- история жизни девочки, с начала войны до наших дней.
«Принцесса. Правдивая история», «Содружество султаны»- про жизнь арабских принцесс.
«Ангел для сестры»- про семью, в которой одна из дочерей онкобольна, вторую родили как донора.
Скелет дыни• 16 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Черные кувшинки Бюсси
тоже хотела 2 последние посоаетовать
еще коллекционер Фаулз
Гомосноб• 16 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Атлант расправил плечи.
Я залипла недели на две.
капец. Я ослила пару листов
Пурген• 16 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Мотылёк
Меня тоже эта книга поразила. Вот много же книг перечитала, а эта прям врезалась в мозг