Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2020
Можно ли поменяться, билеты в разных купе?
Еду с 2 детьми на море. Билеты взяла 3 в разных купе. Теперь переживаю, смогу ли обменять, хоть чтобы 2 в одном купе. Беда в том, что ещё и все верхние. Детям 11 и 13. И оставить детей одних до 4 утра тоже боюсь. Бегать к каждому всю ночь или что?
Глаза_в_3_карата• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, пусть может над ребёнком попдут(это влучшем случае, вряд ли 11 летнюю дочь оставлю одну с незнакомыми, буду тупо стоять, или стульчик дорожный возьму..
Если б я ехала семьей своей и четвертым пассажиром какая-то мама купила бы билет своему ребенку несовершеннолетниму - ни ходить, ни стоять в купе тоже не позводила бы
Ну капец, автор... чем вы думали? А если среди других пассажиров тоже дети?
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Возможно есть люди с другой точкой зрения. После событий в поезде с девушкой как-то тревожно.
Коленная ложечка• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Просто потому что чужие дети? Разве вам было бы не все равно, если одна ехала бы, вторую на вторую обменять, но чтобы мои вместе?
Когда я еду одна, только плацкарт, никаких купе.
Вот на плацкарт без проблем поменяетесь
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я б и бегать не позволила
+1000...обычно летом на море все едут с семьями...так что поменяться шансы минимальные...и что значит ’бегать’ всю ночь? Обычно на ночь купе закрывают из нутри....
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляvikparh
Подойдите к проводнице- денюжка решит вопрос)
Как? Проводник насильно заставит поменяться соседям?
Кусочек Сыра• 16 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что вы там не позволили?? Кто вас спрашивать будет приходить к своему ребенку или нет
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Не переживайте. У вас дети уже не маленькие, не надо над ними там стоять. Если даже 1 человек поменяется из ’детского’ купе, уже дети будут вместе. Все будет хорошо.
Да, так будет спокойнее мне, если вдвоём они будут. Ну зайду, поздороваюсь с теми людьми.
Пушкининиана• 16 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Чего нервничаете?
Где я написала про ’ проводник потребует поменятся’?
Не все такие злые и нервные.
Уверена, многим не принципиально и пойдут на встречу, если обратятся с просьбой поменяться
Не все такие злые и нервные.
С чего это я нервничаю?
А как проводник сможет поменять места? Силой магии?

Угги_в_горошек• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Интересно, какая купюра заинтересует, 50, 100 или больше?
не меньше 100, 50 это ни о чем
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Я думаю на равноценный обмен,люди пойдут вам на встречу.
Я шла,мне было не принципиально,в каком купе,принципиально было,низ на низ.
Та это понятно, но обычно на море едут семьями...а это проблема, никто не захочет меняться и сидеть в купе с чужими людьми
Коленная ложечка• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Иногда проводник соглашается свое купе уступить. Но, конечно, не за100 грн.
Глаза_в_3_карата• 16 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
купе закрывается и досвидос!
Пушкининиана• 16 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
купе закрывается и досвидос!
Не обращайте внимание на яжемамок
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А куда пойдет?
Я так поняла вы купили последние четвертые билеты в купе?
кто остальные пассажиры не ясно. Если там все трое семья или друзья, короче вместе...
Да, четвёртые билеты, их оставалось мало, когда я покупала. . Может, не все билеты куплены одной компанией..
ДваДваВосемь• 16 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
С чего это я нервничаю?

Себе у виска покрутите.
Есть рот у людей . И можно ПОПРОСИТЬ.
Проводник просто обьяснит ситуацию и предложит поменятся.
Никто никого силой не предлагает менять местами
Ну не захотят, так не захотят. Имеют право
Есть рот у людей . И можно ПОПРОСИТЬ.
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так зачем покупали билеты в разных вагонах, если принципиально не оставляете с незнакомыми людьми ребенка??? Вот из-за таких ’прикольных людей’ всегда выкупаю все купе, даже еду одна с дочкой
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Чего нервничаете?
Не все такие злые и нервные.
Я на это тоже надеюсь, но если все компаниями будут, то что ж, не критично..
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Это я так понимаю, смешно должно быть? То есть от 100?
Глаза_в_3_карата• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы создаете проблему и себе и людям
Автор, жесть!
Вообще считаю, что проводник обязан вас не брать в разные купе
несовершеннолетние дети обязаны ехать со своими родителями!

Автор, жесть!
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я не писала, что хочу кого-то из купе попросить, из тех, кто вместе. Надеюсь на шанс, по теории вероятности, что будет кто то один.
Пацелуйнитуда• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну, конечно! За 50 грн проводница даже попу не почешет. Чашка кофе дороже стоит.
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вот на плацкарт без проблем поменяетесь
Плацкарт уже не было на момент покупки, оставалось 5 билетов всего.
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Люди должны находится на местах, согласно купленным билетам...купе обычно закрывают из нутри на ночь, особенно в связи с недавними событиями (женщина с ребенком не закрылась и вбежал псих)
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
не меньше 100, 50 это ни о чем
Ок
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
В туалет, думаю, соседи, как и мои, будут ходить.
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А он куда денется?
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
купе закрывается и досвидос!
Дети будут ходить в туалет, и не только мои.
Маргарита и Мастер• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А он куда денется?
В тамбуре постоит за 100 грн. Сколько там той ночи...с 19 до 4 утра
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Водном вагоне, купе разные. Все, что осталось.
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы создаете проблему и себе и людям
Автор, жесть!

Отлично, тогда проводник мне это может предложить, обмен