Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2020
Можно ли поменяться, билеты в разных купе?
Еду с 2 детьми на море. Билеты взяла 3 в разных купе. Теперь переживаю, смогу ли обменять, хоть чтобы 2 в одном купе. Беда в том, что ещё и все верхние. Детям 11 и 13. И оставить детей одних до 4 утра тоже боюсь. Бегать к каждому всю ночь или что?
english book• 16 августа 2020
Автор,11 и 13 лет, это уже взрослые достаточно.
У меня в 13 лет, за плечами была уйма поездок самостоятельных.Вернее в составе команды,но билеты как и у Вас- были разбросаны по всему поезду,а не только вагону.Три тренера справлялись с 30+ человек без вопросов.
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
А мой муж бы вашему мужу лящей по лысине надавал ))) И шоооо?
Сидели бы и молчали в тряпочку. Если бы мне надо было зайти к своему ребенку, то я бы дверь сорвала бы вместе с вашим мужем.
До драки точно не дойдёт, верю, что все будет хорошо. Едем в понедельник.
Кусочек Сыра• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я имела ввиду в туалет ходить, таблетки пью. Не в купе к людям. Но периодически, да, буду узнавать, как они.
Автор не слушайте неадекватных, у Вас есть 9 человек, кто-то да поменяется..я видела
Как одна девушка с двум детьми до трёх лет взяла верхнюю полку на троих
, попался хороший проводник, ещё и посадке договаривалсяей на обмен на нижнюю)
Мастер Пис• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Хорошо вам отдохнуть!
И кстати по теме - я бы безусловно поменялась (если одна), или если с кем-то ездила, то присмотрела бы за вашим. Мы люди и мамы, а не зверье ошалевшее, которому начхать на всех, кроме собственной пятой точки.
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляenglish book
Мои ездили в лагерь так, весь вагон дети и вожатые. Возможно, я просто переживаю, а все будет хорошо.
Кусочек Сыра• 16 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спала бы на своем месте за закрытой дверью
вместе с мужем, который не впумюстил бы чужих в купе ночью
Нефиг! Делайте покупки обдуманно!
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я как-то в 12лет с 14 летним братом и бабушкой ехали в общем вагоне летом.. Мы с братом залезли на 3 полку, так как внизу был кошмар..
Кусочек Сыра• 16 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Хорошо вам отдохнуть!
Спасибо, я много лет не могла поехать на море. Дети ездили каждый год. Сейчас мечта сбылась, мои даже не представляют, как это, купаться на море не по минутам.. У нас будет чудесный отдых!
Улучшанский-Ухудшанский• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, пусть может над ребёнком попдут(это влучшем случае, вряд ли 11 летнюю дочь оставлю одну с незнакомыми, буду тупо стоять, или стульчик дорожный возьму..
и будете сидеть на своем стульчике в своем купе
english book• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
100%,у Вас напрасные волнения.Я в 11 уже чувствовала себя самостоятельной.А в 13,так вообще взрослым человеком.
Не переживайте.
Семенна Семеныч• 16 августа 2020
Официально - нет, только если кто-то согласится. Но на это не стоит расчитывать
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну почему же, я могу и под этим купе сидеть(я и ночью дома часто сидим с кошкой в кухне).
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляenglish book
Не переживайте.
У меня наоборот, дочка в 11 более разбитная, чем сын в 13
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не рассчитываю, но попробую спросить, может и получится.
Семенна Семеныч• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Может получится. Я просто про то, что не настраивайтесь, чтобы не расстраиваться, если не выйдет.
ЯсноВидящая• 16 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Хорошо вам отдохнуть!
Я бы тоже спокойно поменялась, если б ехала одна на верхней полке. Какая разница, в каком купе в таком случае ехать?
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет, не расстроюсь. Я ещё создала тему, чтобы узнать мнения разных людей и сравнить результаты. Как здесь пишут и как реально. Нет, я думала, что хоть так вышло с билетами, это все равно лучше будет, чем в маршрутке.
Ответ дляМудрецыха мира сего
дома делаете то, что хотите, а в поезде свои правила, какого вы будете сидет и мешать людям?
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Да, теперь осталось найти кого то одного. Проводник подскажет.
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Если кто то ездил поездом недавно, подскажите, пожалуйста, проводник за какое то время до конечного пункта ходит и будит всех, в туалет там и собраться? Примерно за пол часа?
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как я буду мешать в коридоре? У меня астма, если мне будет душно в купе, буду в коридоре.
Добрый Жук• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Как? Проводник насильно заставит поменяться соседям?
Боже, бред какой))) причем тут заставит поменяться? У них свои возможности, я доплачивала проводнику и ехала в ее купе, или в другом вагоне, она проводила, с другой проводницей решила, раз в в св даже)
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор, а какой номер поезда?
Спросили, счас посмотрю. Или не посмотрю, лежу уже.. Кривой Рог-Геническ
Ответ дляМудрецыха мира сего
люди ходят, а коридор узкий....ох, автор, не повезло вашим попутчикам
Запароленое одеяло• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Люди должны находится на местах, согласно купленным билетам...купе обычно закрывают из нутри на ночь, особенно в связи с недавними событиями (женщина с ребенком не закрылась и вбежал псих)
Я бы прибила соседей, если бы они закрыли купе наглухо. Там реально задохнуться можно даже с кондеем
Добрый Жук• 16 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну, конечно! За 50 грн проводница даже попу не почешет. Чашка кофе дороже стоит.
Я в последний раз давала 300 и ехала в св сама))), билет был плацкартный)
автор, там хоть сейчас бери билеты на верхние, есть по 2 соседние купе
Скокмоно - стокнуно
• 16 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я за ночь, ночью люди мало ходят.