Царевна Лягушка• 16 августа 2020

А Вы жалеете деньги на развлечения?

Экономите? Жалеете?
Потратили, допустим, а потом вспоминаете, что можно было более верно их пристроить?
Оябунчик• 16 августа 2020
Смотря какие развлечения.
На путешествия я трачу с удовольствием, люблю СПА, кино, ресторан с хорошей кухней.
На всякие там карусели жму, еще люблю концерты, но цены на билеты - тоже жму бабосики

Форточка• 16 августа 2020
Смотря какое развлечение. Я люблю в кино сходить.
Путешествую, море люблю и трачу много на морях. Бананы, катера, на яхте покататься)
На это все не жалко.
ХвостПистолетом• 16 августа 2020
Транжирю на развлечения, а нужно экономить, жилья нет.
Форточка• 16 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Смотря какие развлечения.
А я театр люблю. Никогда не жалко. Хоть раз в пару месяцев, но пойду.
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Смотря какие развлечения.
Неважно
К примеру, просто посиделки с друзьями по хорошему поводу.
интайм_не_предлагать• 16 августа 2020
Я нет, если есть деньги то трачу в свое удовольствие. Жизнь одна, зачем себе отказывать?
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
а как развлекаетесь?
Кокосиха• 16 августа 2020
Нет, это эмоции, без них скучно жить, но я и зарабатываю хорошо. Вчера пошла в кино, билет стоил 150 грн, плюс вода, не жалко, получила огромное удовольствие от фильма, 2.5 часа пролетело, как 5 минут.
Очень большой любитель данного искусства, как минимум 2 раза в неделю.
Форточка• 16 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Неважно
О, это всегда люблю. К нам часто приезжают друзья. Жарим на мангале мясо, рыбу, овощи
Вино хорошее..

ХвостПистолетом• 16 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а как развлекаетесь?
Банально. Рестораны, кафешки, ТЦ. А хочу активностей, но не с кем, муж вообще не подъемный.
Борец за справедливость• 16 августа 2020
Нет, для того и зарабатываем.
parele• 16 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Какой фильм?
ЗаведУющая• 16 августа 2020
Не жалею. На это и зарабатываю. Квартиру поменяли, ремонт +- сделали. Всегда много путешествовала, люблю кафе и рестораны, музеи, ТЦ. Сейчас берем дорогую машину. Договорились с мужем, что выплатим за год, но для этого минимум покупки и развлечений. Ради классной машины мы справимся))
Кокосиха• 16 августа 2020
Ответ дляparele
Какой фильм?
Старый фильм - ’Начало’. Темерь хшчу в оригинале посмотреть дома.
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2020
Ответ дляКокосиха
У нас вчера годовщина была
Тыща улетела, как и не было
Сегодня на дачу на шашлыки, тоже несколько сотен

В итоге выходные до 2 тысяч выйдут
Под пытками• 16 августа 2020
На то что мне дейчтвительно нравится не жму. А какие-то обще принятые жалко.
Кокосиха• 16 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас вчера годовщина была
Тыща улетела, как и не было

В итоге выходные до 2 тысяч выйдут
У меня друзей нет, поэтому чуть скромнее, если были бы, то это были бы постоянные пиццы, кафе, отдых и т.д.
Стопудова• 16 августа 2020
Мне на шмотки жалко. На путешествия, кино, вкусную и необычную еду трачу с удовольствием.
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2020
Ответ дляКокосиха
У нас прилично друзей
Двое детей.
Постоянные прогулки, парки, скверы, естественно расходы

Кокосиха• 16 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас прилично друзей
Двое детей.
Это хорошо, что есть друзья. У меня с этим как-то не сложилось.
Не раскрытый парашют• 16 августа 2020
Ответ дляКокосиха
В кино одна ходили?
Кокосиха• 16 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
В кино одна ходили?
Да, я всегда одна хожу.
elenafr• 16 августа 2020
Не жалею