Принцепесочка• 16 августа 2020
Матрикс не подходит, Керастаз дорого.
Порекомендуйте пожалуйста ТМ для ухода за волосами.
Тра Ля Ля• 16 августа 2020
А мне chi не нравится-у меня тонкие волосы утежеляет. Я очень рекомендую ducastel и мое открытие недавно масло barex
Мені теж ні матрікс ні естель не підійшли.
Користуюсь зараз Schwarzkopf Professional Bonacure Hyaluronic Moisture Kick
Не фонтан, але розумію що справа не в шампунях, а в самому волоссі. Колись з будь-яким шампунем, нівея, лореаль, натура сіберіка, виглядало краще ніж зараз.
Ромашкинная• 16 августа 2020
Натура Сиберика, эксклюзив косметик, brelil numero с маслом ши, loreal elseve, gliss cur
Госпожа Белладонна• 16 августа 2020
А мне Естель Отиум Аква подошёл ,хотя все остальное
, ещё матрикс именно для окрашенных волос хорош, а ещё я балдею от Тенги Мори (Корея ), но опять же именно определенные Вита лизинг и для сухой кожи головы , а масочка Медовая от которой все балдеют вызвала зуд и чухость
, все нужно пробовать
Непонятно• 16 августа 2020
Ответ длязабиякина
Shiseido «TSUBAKI» белая линия.
ID Hair
Наша UA Profi.
ID Hair
Наша UA Profi.
о, да, tsubaki белая линия,ван лав) до этого пользовалась долго время chi, paul mitchell, kerastaze. tsubaki больше всего нравится
Люда Людоедова• 16 августа 2020
Ответ дляinna13r
Добрый вечер
Где покупали?
В мейк ап заказывала но потом видела в Еве на полках
Люда Людоедова• 16 августа 2020
Ответ дляinna13r
Добрый вечер
Где покупали?
Долгое время пользовалась дорогими...caviar alterna.kerastas..chi...и кучу другого пробовала - этот ничем не хуже