Срочнокпсихологу• 16 августа 2020

Если поехать в Чернигов на пару дней. Есть, что посмотреть?

На праздники 24 августа планируем с мужем поездку на машине. Одессу отложили на сентябрь, туда хотим с ребенком. Во Львове были. Решили Чернигов посетить. Стоит ли?
ТелаЧьи нежноСти• 16 августа 2020
Берите экскурсию по приезду. Спасо- Преображенский собор, площадь, Антониевые пещеры

Чучело-Мяучело• 16 августа 2020
ну, да, там за один день ге управится, ясли не галопом.даже на прогулочном каиереипо Деснеипкататься, исторический центр отличный
Акукарача• 16 августа 2020
Да посмотрите предыдущие темы там расписано куда можно сходить и что посмотреть. Хорошего отдыха
Чучело-Мяучело• 16 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
дом музей Коцюбинского
Молчавочка• 16 августа 2020
Посоветуйте отель или район где лучше поселиться
Чучело-Мяучело• 16 августа 2020
экспозиция в музее ВОВ, там даже оригинал ордена Победы
Чучело-Мяучело• 16 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
квартиры у них не дорогие и приличные, город чистенький, уютный
автор Срочнокпсихологу • 16 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Где эти экскурсии лучше заказать?
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы хотим на два дня. Снять гостинницу

Чучело-Мяучело• 16 августа 2020
если автомобилем в Батурин не плохо сьездить, дворец Разумовского и цитадель и т.д
Плакулька• 16 августа 2020
Эх,мой родной город,скучаю(
Ответ дляЧучело-Мяучело
Были. Красота!
Плакулька• 16 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Писали,что закрыт из-за карантина
Ответ дляПлакулька
Эх,мой родной город,скучаю(
Я один раз была проездом. Зацепил центр. Вот и думаю мужа вывезти с пользой)))
Мотористка• 16 августа 2020
Красивий вокзал.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лучше квартиру снять, а не гостиницу?
Плакулька• 16 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Очень красивый,теплый,уютный город. Обязательно поезжайте и от меня ’ привет’ передайте)
Плакулька• 16 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лучше квартиру снять, а не гостиницу?
Лучше квартиру, гостинницы дорого
Ответ дляПлакулька
Лучше квартиру, гостинницы дорого
Спасибо. А район какой смотреть? Мы машиной.

Чучело-Мяучело• 16 августа 2020
Ответ дляПлакулька
и от моей семьи, мы как то на майские поехали, то пришлось еще на 9 мая возвращаться
Плакулька• 16 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Если получится,ближе к центру, смотрите ’ украина’ район, проспект победы,проспект мира ( но они длинные,смотрите,чтоб к ’ украине’ ближе)
Чучело-Мяучело• 16 августа 2020
Ответ дляМотористка
Красивий вокзал.
да, оч.атмосферный, с гербом города
Булку Дай• 16 августа 2020
Снимайте квартиру, дешевле.
Если машиной, то смотрите просто какая квартира ( около самой площади старые дома, чуть в сторону мегацентра уже покомфортнее будет)
Кафешки почти все вкусные, выбирайте себе цены. Возле Антониевых пещер обязательно поднимитесь на колокольню, вид изумительный
Подмигашка• 16 августа 2020
Мы ездили на 2,5 дня с мужем и ребенком. Снимали квартиру на Валах. Очень удобно, центр и все кафешки рядом (первый раз были далековато от центра - уставали от дороги). Очень классно провели выходные. Экскурсию не брали, но и так нашли чем заняться. Не всё запланированное успели обойти. Обьездили многие города Украины, но в Чернигов влюбились. В Киев возвращаться не хотелось. Собираемся ехать третий раз.
Ответ дляПодмигашка
Вы меня вдохновили) я такая из Львова вернулась. Но были там до рождения ребенка. Теперь вернемся туда с дочкой.
Подтяжка• 16 августа 2020
Чудессный город, ездили в прошлом году. Плюсуюсь за Антониевы пещеры, музей городской классный, посетите кафе ’Золотой ключик’ )) в центре (вкусные пироженки и цена просто смешная, я за 3 дня в Чернигове перепробовала весь ассортимент), недалеко от Валов можно неплохо покушать в лофт кафе ’Кисель’ (аблипиховый кисель там просто супер).
Лучше снимать квартиру, мне кажется так дешевдле и более удобно - можно по быстрому приготовить завтрак или сообразить вечером перекус.
Мы были зимой, вот осенью снова собираемся поехать ))
)) В Чернигове во время государственных праздников бесплатные общественные туалеты )) (если есть проблемы с мочевиком), в музее, если пойдете - сразу посетите туалет, он у них на улице в другом помещении.
Дарья7777• 16 августа 2020
Это село а не город, смотреть там нечего.
барабанщица• 16 августа 2020
Пару недель назад там были. Рекомендую Рейкарц отель и ресторан ’ Хряк’. Субботним вечером вкусно поесть и послушать скрипку вживую))
Ответ дляПодтяжка
Благодарю!
ТелаЧьи нежноСти• 16 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Да побольше твоего села