Заела_пластинка• 16 августа 2020
Секс втроём
Девочкиииииии
Поделитесь вашим опытом. Ну, те, у кого был секс втроём жмж.
Давно с мужем хотим это. Обоюдно. Недавно посетили стрипклуб. Впервые. Меня заводит женские тела. Заводит, когда девочки танцевали приватные танцы соло или лесби на столах. Заводит, когда официантка, принимая заказ, касалось моего мужа.
После мы заказали приватный танец для нас двоих, в отдельной кабинке....
Ну, вообщем, вы поняли.
Теперь хотим найти партнёршу. На раз.
Вопрос решён, что решили)
Теперь хотелось бы почитать ваш реальный опыт. Может, есть совет, на что обратить внимание.
Просьба моралисток не осуждать.
Я такого мнения, что хорошо двоим в постели, то нормально конкретно для этой пары.
Просто хотелось бы услышать реальные истории.
Спасибо всем)
И доброй ночи!
Ну, вообщем, вы поняли.
Теперь хотим найти партнёршу. На раз.
Вопрос решён, что решили)
Просьба моралисток не осуждать.
Спасибо всем)
И доброй ночи!
Результат:
вже голосів:
60 (62.5%)
Свой вариант
19 (19.79%)
Понравилось ЖМЖ
17 (17.71%)
Не понравилось ЖМЖ
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2020
Ну что я могу сказать)))) Сначала найдите партнершу. Это сложно.
Кондуктор автобуса• 16 августа 2020
Мой вариант -бол#ьные на голову ((((
Не конкретно Вы автор, а вообщем...как только Вы это сделаете, вскоре разведетесь...и да, берите вместо бабы мужика.
КараПузовна• 16 августа 2020
Моего опыта нет, но есть опыт у знакомых. У них было всё, как у вас. Первая пара расстались т.к. мужу уже было мало и он начал в открытую изменять. Вторые живут в свободных отношениях, распад брака там тоже уже не за горами.
Может у вас и по-другому будет, и ничего плохого потом не случится
Кондуктор автобуса• 16 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, та прям сложно, проститутку заказали и делов то
Молчалка• 16 августа 2020
Мне понравилось, но у меня было с подругой и ее мужем. Своему не раз предлагала и жмж и мжм, ни в какую не соглашается(((
Заела_пластинка
• 16 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Есть специальные места, где можно. Типа официальные... )))
Говорю же, хотим на раз. То есть получить свой опыт и удовольствие, и не встречаться больше с этой партнершей
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну смотря чего вы ждете от жмж. Или вы мужу только?
Бабка-ежика• 16 августа 2020
Там бы и искали, предложили бы девочке после привата
Или вы жлобы на шарика хотите?
Не прохожу мимо• 16 августа 2020
Мала досвіду . Нічого особливого . У мене з чоловіком зараз секс яскравіший.
Заела_пластинка
• 16 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Жду наверное больше удовольствия себе. Но и говорю, заводит смотреть, как мужа трогает другая
Заела_пластинка
• 16 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Или вы жлобы на шарика хотите?
Эта девочка только танцует
Дальше не соглашается )
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы не брезгуете вот так в злачных местах девочку на раз? Про зппп я вообще молчу.
Заела_пластинка
• 16 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Думала об этом.
Поэтому и пишу, может, у кого был реальный опыт, могут что-то подсказать
Заела_пластинка
• 16 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Пишет мужик прикрытый
Нет, пишет девушка
Спрашивает совет у других девушек
Заела_пластинка
• 16 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Реальные истории это ВИЧ, сифилис и гонорея. И развод.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 августа 2020
С такой неразборчивостью и партнерами на раз вам грозят венерические заболевания.
Вообще вы бисексуалка? Вы сами готовы с той девушкой делать чего такого? Или вам просто посмотреть, как муж будет с ней? И ревность не взыграет? Мужу может понравиться девушка, будет искать с ней встреч же без вас. И с другими. Разнообразие всегда острее, чем одна даже очень классная партнерша. Вы рискуете снять запреты на измену раз и навсегда.
Выступаю Я.• 17 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это для Вас - на раз, а муж точно будет продолжать...
Заела_пластинка
• 17 августа 2020
Спасибо, девочки.
Нет, мы с мужем всегда все обсуждаем.
И вопрос измены до/после не стоит.
Если человек захочет изменить, он сделает это в любом случае.
Вопрос в другом.
Какие советы могут дать те кто реально знает. Гигиена, ещё что-то?
Я не знаю, бисексуалка ли я, так как не пробовала ) Но хочется.
Про ревность, конкретно в этой ситуации её нет. Мы вместе, и это заводит.
Не знаю, как объяснить, есть какой-то уровень отношений, что ли. Когда доверяешь, знаешь, уверен. Когда есть желание. И, кстати, идея моя, а не мужа.
Нет, мы с мужем всегда все обсуждаем.
И вопрос измены до/после не стоит.
Вопрос в другом.
Разведка Маша• 17 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо, девочки.
Нет, мы с мужем всегда все обсуждаем.
И вопрос измены до/после не стоит.
Вопрос в другом.
Нет, мы с мужем всегда все обсуждаем.
И вопрос измены до/после не стоит.
Вопрос в другом.
У нас ситуация вот на 100% как у вас - ни ревности, ни измен потом бы не было, уверенна. Вот найти бы девушку)))
Заела_пластинка
• 17 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ага )
Вы меня понимаете, о чем я )))
Напишите потом, если найдёте, впечатления
Вы меня понимаете, о чем я )))
Самый умный• 17 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага )
Вы меня понимаете, о чем я )))
Ну так может вы друг друга уже нашли? Она ищет и вы ищите.
Разведка Маша• 17 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
мы же не пары ищем)))
Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2020
Интересно. Думаю, будь я моложе, я бы могла подумать о таком варианте.. мне было бы интересно.
Но я не пробовала. Ни мжм, ни жмж.
Ответ дляЗаела_пластинка
Если можно, то я думаю, что для этих отношений лучше чтоб человек был на из вашего круга знакомых, и, для которого это не впервые... Так меньший вариант возможных проблем.
Ответ дляНалогообложу
у меня был мммж
3 м на 1 ж? Вы -женщина?
Ого!
И как вам?
В порно видела подобное, представить в реальности сложно.
Ого!
И как вам?
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо, девочки.
Нет, мы с мужем всегда все обсуждаем.
И вопрос измены до/после не стоит.
Вопрос в другом.
Нет, мы с мужем всегда все обсуждаем.
И вопрос измены до/после не стоит.
Вопрос в другом.
Пока хочется, и есть согласие, пробуйте.
Но в любом случае, обезопасьте себя и партнёров от возможных заболеваний. Вне зависимости от степени возбуждения. Здоровье важнее всего.
Думаю, на первые разы я бы в таком случае искала профессионалку на соответствующих сайтах. А дальше уже бы решала, ка быть.
Если что, опыта в подобном не имею.
К сексу отношусь подобно вам - разрешено все, что допустимо для партнёров и не мешает другим.
Если что, опыта в подобном не имею.