Фекла Персиковна• 16 августа 2020
Купе,отдельное место
Девочки,доброй ночи! Подскажите, если еду обратно с моря с Новоалексеевки днем, выезжаем в 9,30 и в пути 7 часов,можно взять один билет(в купе) с ребенком и один мужу? Дочке будет 7 лет в сентябре. Или обязательно 3 билета? Ночью понятно, а вот днем?
СМСница• 16 августа 2020
Дети до 6 лет едут без билета, с 6 до 17 по детскому. Правила ни кто не отменяет независимо от количества часов езды.
Сиреневенькая• 16 августа 2020
Не пустят. С 6 лет обязателен. Там скидочка на детский небрльшая будет.
Сиреневенькая• 16 августа 2020
Ответ дляСМСница
Без билета и без места посадочного. С мамой на полке.
Сиреневенькая• 16 августа 2020
Ответ дляСМСница
До 14 вроде. Разве до 17? там же студенческий потом.
МеняАЖтрусит• 16 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Да вас в поезд не пустят.
Вы слышите людей?
С шести лет билет оплачивается. Хоть стоя будете ехать
Вы слышите людей?
Библиотекарь• 16 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да вас в поезд не пустят.
Вы слышите людей?
Это не автор
тогдалия• 17 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
А с 14 до 17?
Белый Лосик• 17 августа 2020
Интересно, а при посаде в самолет тоже такой вопрос возникнет? Ведь и то то транспорт, но при покупке билета в самолет даже мысли такой не возникнет. Почему?