Irisha0604• 17 августа 2020

Как можно научить ребенка, где в классе 36 учеников??

Дочь идет в 1 клаас. Класс ""Интеллект Украина"", заявления написали 36 человек! Проблема в том, что кабинет маленький, сегодня доставляли парты, они стоят уже в раздевалке! Учительница говорит, что между рядами уже нет места. Дети будут боком ходить, натыкаясь на парты. По новым требованиям, вообще должны по одному сидеть за партой. Какое там? По 2 человека хотя бы влезли. Душно, солнечная сторона, я с ужасом могу представить, как высидеть урок?? Но прикол в том, что можно разбить на 2 класса только когда в классе будет 20 человек. Всего 4 ученика и будет 2 класса! Но так- нет! Почему??? Почему нельзя сделать класс 18 человек? В моей голове не укладывается. В школе всего 2 первых класса : НУШ и Интеллект. Из НУШа родители уперлись и не хотят переводить 4 ребенка в другой класс. Но ведь так же будет лучше всем: учителю, детям и родителям. Неужели нельзя ничего придумать? Посоветуйте, как сделать, чтобы все таки было 2 класса? Может, у кого была такая ситуация?
автор Irisha0604 • 17 августа 2020
Ответ дляAsasasasa
Переведите вы своего, раз вас не устраивает, другим родителям норм
У меня школа под домом, перевести , чтобы добираться ? А ещё по прописке не возьмут шибко в другую школу
apple1• 17 августа 2020
В моем классе было 48 учеников. И ничего, отлично учились. На класс 6 золотых медалистов было
Asasasasa• 17 августа 2020
Ответ дляIrisha0604
В класс нуш переведите где меньше детей
автор Irisha0604 • 17 августа 2020
Ответ дляAsasasasa
В класс нуш переведите где меньше детей
У меня ребёнок очень активный и неусидчивей, учитель сказала, что ее только в Интеллект, в Нуш ей будет не интересно . Да и разница в 6 человек , по сути, не меняет ничего