ХуАнита• 01 декабря 2013
шыло на мыло?
ребята кого и на кого вы хотите поменять? разве не видите что ни чего н7е изменится просто карты перетасуются, нет достойных кто прийдет на смену нынешней власти? те кто уже приходили и ничего не сделали? за чем меняете шыло на мыло7 я там был стоял больше не хочу не хочу эконимического колапся в Украине не хочу что б гривна девальвировала не хочу(
Пушистый Пельмень• 01 декабря 2013
Вот и я о том же!!! На оппозицию смотреть противно! Люди вышли за идею и эти пи... сразу прискакали!
ХуАнита
• 01 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
только пришел ну нафиг это реальные провокации которые приведут только к одному к тому что хлеб будет по 100 грвен ,
Марс атакует• 01 декабря 2013
Да всем этим майданавцам лишь бы не работать да не учиться!Патриоты блин!