Пьяная вишня• 17 августа 2020
Покупка квартиры
Как скажете, сейчас стоит покупать жилье? или цена может снизится?
как-то не хочется опять покупать квартиру за 40тыс(
Ло Шарик• 17 августа 2020
я 6 месяцев мониторю рынок недвижимости и как-то жилье не падает в цене((( нравится и если вам горит -покупайте,вряд ли на много опуститься
Соня-сонятко• 17 августа 2020
если гривна обвалится, то цена на недвижимость в валюте станут ниже. Так что если у вас деньги в у.е и звезды сойдутся, то да стоит подождать
Но что будет завтра, к сожалению, сложно предугадать
Пожарник• 17 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
может станут ниже, а может и нет.
Мало кто держит деньги на квартиру в гривнах. И никто не захочет продавать квартиру и на эти деньги покупать импортный велосипед, а не авто.
А на авто цены особо не снизят.
Пьяная вишня
• 17 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да я мониторю уже с год, тут еще не можем определится, что хотим(( Новострой или брать вторичку
Еще толком ничего не смотрели, только по интернету смотрю.
Глянем на участок, а потом ,как подумаю,сколько еще в новострой нужно вложить....
Прям сейчас не горит покупка, но лет через 5-7 думаю,что будет очень надо.
Пьяная вишня
• 17 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
я не в Киеве) к сожалению. а покупку в другом городе пока не рассматриваю. хотя может и зря)
Ло Шарик• 17 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
вот и так же присматриваюсь.В связи с карантином,честно говоря,была мысль(не знаю почему)) о том,что упадет недвижимость в цене,а нет) не падает.Некоторые квартиры наоборот подорожали немного(((
Сарафанное радио• 17 августа 2020
Ми купили в 2019 и не жалеем, тоже не Киев, но новострой только дорожает
Пьяная вишня
• 17 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Тоже заметила)
Пьяная вишня
• 17 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Мы тоже уже жалеем ,что не взяли в 2019 новосторой, предлагали наш любимый 3 этаж, однушку, которую можно переделать в двушку. но наверное не судьба((вид из окна нам не понравился, блин((.
Сарафанное радио• 17 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Значит не ваше было, мы тоже покупали без вида из окна, но почти з готовым ремонтом, а ремонт теперь ой какой дорогой...
Ситечко для мыслей• 17 августа 2020
Ответ дляNNGG
Напишите мне детали в личку, плиз
На днях отпишусь, сейчас есть один претендент. Если не заберут напишу. 25.000 это не голая цена, на ней долги 2.000 и оформление будет стоить где-то 1.800 будет.
Свезло так свезло• 17 августа 2020
Конечно, снизится. Скоро бегать будут за покупателями, чтоб забрали бесплатно
Баба на горошине• 19 августа 2020
Моя квартира за время карантина подорожала на 6000 долларов.
Вот Вам и падение. Больше слушайте диванных экспертов.
Я рада, что не продала в феврале.