Цветок Мира• 17 августа 2020
Любовник на расстоянии, так возможно??
Любовник с другого города, познакомилась в своём. Скоро уедет говорит будешь приезжать, но мне кажется на расстоянии это уже не то. Может сразу отвыкать и не тешить себя иллюзиями. У кого то был любовник с другого города и как долго у вас длились такие отношения?
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляРадостина
Я думаю наоборот притяжения больше будет,пробуйте
Не будет. Это ужас расстояния, будете нервы мотать и себе, и ему и эти подозрения постоянные...
КараПузовна• 17 августа 2020
Если сможете воспринимать чисто как любовника, то это вообще идеальный вариант. Переписки, редкие встречи конфетно-букетный продлится долго.
Если залипните, то все, кранты, начнется мозговынос и вместо радости будет страдания и депрессуха.
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
100 %
Цветок Мира
• 17 августа 2020
Я думаю что будет, мы ещё особо это не обсуждали, мы только месяц с ним, но у нас влечение капец, по вайберу можем смс 50 в день друг другу настрочить, как малолетки, хотя мне 36 ему 34
КараПузовна• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
По себе знаю, сейчас мучаюсь, но бросаю его.
Зачем? Можно же запараллелить.
Однозначно• 17 августа 2020
был ыл и не один раз. все ок. если вас связывает не только секс, а нечто большее(есть сильная эмоц. связь, то...), то все в ажуре. один раз любовник из другого города был 3 года, а после него 7 лет))).и он ездил,и я ездила. общаемся до сих пор. у меня перегорело у первой.
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Зачем? Можно же запараллелить.
Вверху правильно написали, жизнь в ожидании. Не хочу...
Цветок Мира
• 17 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо большое, да уже залипла, начинаю спрашивать по вечерам где он с кем, хотя он ещё здесь, а если будет в другом городе, то вообще
Цветок Мира
• 17 августа 2020
Ой девочки, вы меня прям обрадовали, теперь не так тяжело будет его отпустить))
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Тогда бегите сразу, дальше хуже будет.
( «да уже залипла, начинаю спрашивать по вечерам где он с кем, хотя он ещё здесь, а если будет») - Он женат?
КараПузовна• 17 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Тогда быстро, хотя и не хочется, но надо действовать.
Флиртуйте с мужчинами на работе, заведите виртуальный роман, влезьте в какое-то хобби, которое вам интересно. Поставьте пару мини-целей. Т.е. чтобы мозги отвлечь.
Цветок Мира
• 17 августа 2020
Собралась идти на права задавать когда уедет, незнаю поможет или нет, вот че мы бабы такие эмоциональные
КараПузовна• 17 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Да, мне, кстати в одно время курсы по вождению очень помогли. Так что главное не отказывать себе в этом действии. Можете прямо сейчас школу хорошую начать искать
На морозе• 17 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, если исключительно любовники, то есть отношения без обязательств и встречи раз в 2недели, вообще супер!!!! У меня так было! Круто! Но позже они перешли на новый уровень, планы и тд....это тяжело...но у меня была другая ситуация- он живёт в другой стране. И позже наши встречи были редкими, из за его ситуации в плане финансов. И эти ожидания, меня выматывали....3 года....плюнула...посчитала, что если действительно планы были, давно бы к себе забрал, а не ждать встречи раз в пол года.( Раньше были раз в 2 недели) а не ждать его улучшения финансового состояния..
Что-то не спится• 17 августа 2020
Відносини 2,5 роки. У нього є дружина,у мене чоловік. 2 роки жили в одному місті. Зараз він переїхав. Рідко дуже бачимося. Але продовжуємо спілкування. І це очікування - це дуже і дуже важко. У нас окрім сексу - ще почуття. Якщо тільки секс - то реально такі відносини це круто! а так жити і щохвилини думати де він,що він ...нервова система на грані
КараПузовна• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну тогда правильно. У меня всегда так. Только стоит выбросить старую, ненужную шмотку, которая висит в шкафу, потому что ’хорошая, задорого купила, может быть когда-то надену, и вообще жалко выбрасывать’ тут же находится в магазине новая которая самое оно. С мужиками так же.
Глаголица• 17 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Бывают же такие глупые люди, особенно если им больше 20
Однозначно• 17 августа 2020
Ответ дляГлаголица
если есть чувства, то надо разводиться и строить свою жизнь, наслаждаться ею любить и быть любимым. если мч нужна женщина, то он ее уведет и от мужа, и от 33 любовников. ему все равно, он хочет быть с ней. и разные города не помеха. а так это просто убийство своей жизни, времени и прочее.
Глаголица• 17 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Согласна
psiholog 1976• 18 августа 2020
Как правило, такие отношения хепи-ендом не заканчиваются. Поэтому отпускайте его с миром и переключитесь на не женатых мужчин в вашем городе.
Губы_зубы• 19 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Если бы у него было к вам влечение ,он бы все выходные проводили в вашем городе