рукиЖимолости• 17 августа 2020
Вы впускаете контролёров?
А вы впускаете контролёров по газу, воде в дом? Я имею в виду коронавирус, а они столько народу посещают за день и без масок ходят.
дамаБезСобачки• 17 августа 2020
Нет, вообще никому не открываю, только по предварительному звонку.
Фамильная фондюшница• 17 августа 2020
Впускаю, при наличии униформы, удостоверения, бахил и маски.
Я не дикая, в городе выросла, людей не боюсь
наКоблучках• 17 августа 2020
Разве в карантин они ходят? У нас уже больше полугода никого, а раньше почти каждый месяц ходили.
Дама без собачки• 17 августа 2020
К нам никто уже сто лет не приходил.Все показания передаю через интернет.
рукиЖимолости
• 17 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Ходят, по воде вечером, что б дома были.
ЦыбаФу• 17 августа 2020
Они приходят днём, а я на работе.
На и в целом надовый счетчик во дворе
Счётчика на воду нет.
Показания света вношу через сайт.
На и в целом надовый счетчик во дворе
Счётчика на воду нет.
Показания света вношу через сайт.
Дую ветер• 17 августа 2020
Я как то пустила.... Эта контролер собралась пломбы с водных счётчиков снимать
. Вообщем выгнала, звоню в водоканал - грят, не может быть такого
. Было удостовренение, и вроде как при мне даже инженеру звонила в водоканал, когда я к счетчикам перестала пускать
Королева Сарказма• 17 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет, и раньше не пускала, но я на работе когда они приходят
я не пускаю, потому что я в это время на работе - пипец ответ
Яйцеголовая• 17 августа 2020
По газу ходили месяц назад, но квитанции не носят вообще, сама заполняла и платила. За транспортировку газа вообще не плачу, говорю пришлите мне квитанцию, не шлют, только в вайбере скинула фото какая-то Галя) фото квитанции) Интересно почему я должна платить если трубы мои, ещё при СССР проводили газ за свой счет, получается они мне должны платить что их газ идет по моим трубам!
Попа как у Кардашьян• 17 августа 2020
Одного разу, контролерка по електроенергії прийшла оглянути лічильник і говорить мені: ’ У вас неправильно з´єднані дроти’. Я відповідаю, що я їх не з´єднувала, як були так і є. Після цього вона переробила ці дротики і лічильник став крутитися назад. Я кажу: ’ От і добре, мене це влаштовує’
Але вона переробила, так як було спочатку. От така історія.
палка-копалка• 17 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
ходят
палка-копалка• 17 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
рукиЖимолости
• 17 августа 2020
По свету, газу звонят иногда и верят на слово, а по воде, ей только лично надо смотреть
БеллаДонна• 17 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Нет, но они и не просятся в квартиру зайти. Ждут под дверью
+++++++++ И у нас так.
Холодная каша• 17 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
ко мне сегодня приходили хотели посмотреть пломбы. Я их не пустила,два мужика. Они мне дома не нужны.
Пушка заряжённая• 17 августа 2020
Передаем все по интернету. Все равно гады ползут! И в самое неподходящее время, когда отдыхаешь или сексом занимаешься или в ванной сидишь. Нашла выход: спускаю на них своих пекинесов. Они маленькие, но кусючие. Теперь просят из-за забора сказать данные., или позвонят и уходят.