успокойте_Меня• 17 августа 2020
Любовник козерог
Каков он?
Советничаю тут• 17 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Конечно, кому-то вялые Рыбы нравятся, которых нужно ублажать и пылинки снимать
Ой , да , Рыбы прям вообще не моё , как и Водолеи )))
успокойте_Меня
• 17 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
И вспоминать не хочется этот опыт, тупо никакой, очень нежный
Советничаю тут• 17 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я Дева и Козерог пляшет под мою дудку
В сексе - претензий нет)
Кстати женщины Девы огонь , а вот мужчины совсем другие )) хорошо Вы приструнили Козерога своего )))
Сарафанное радио• 17 августа 2020
Ответ дляВ танке
Пылкий любовник, ориентированный на Ваше удовольствие. Ненасытный. Из тех, кому надо несколько раз в день ежедневно. Но на этом его достоинства заканчиваются
Как любовник огонь, для жизни -
Но это лично для меня.
Как любовник огонь, для жизни -
Но это лично для меня.
Соглашусь на 100%.
Телефон Рубика• 17 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так о жизни никто и не говорит) а чем плох в жизни? Сильный диктатор, изо дня в день не смогла бы с ним
мы с мужем Козероги)) Как вам? Но у нас диктатор - это я.
У мужа брат есть. Тоже Козерог. В его семье он диктатор)) Всё будет по его. У нас всё по-моему. Как-то так.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я Дева и Козерог пляшет под мою дудку
В сексе - претензий нет)
Давно вместе? А то у меня как у вас года 4 было, а потом он как-то бодаться начал, да и в сексе перестал стараться.
ПрипоРошенная• 17 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Включайте иногда ’стерву’, мужчины оказывается это любят и потом больше ценят
Зам. зав. Анонима• 17 августа 2020
Нежный но нудный. 1-2 позы, без изысков и фантазий. Всегда одно и то же, до тошноты.