Завтра не пью• 17 августа 2020
Это все я съела за сегодня, много или кажется?
Ем ем и ем. А ещё помимо этого Батончик шоколадный, Вафли, печенье.
Єдина Країна• 17 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А что делать? А что поделать? Я венетерианка, ну типа. Мясо не хочу есть, яйца не люблю, а с рыбой проблемы. Где её свежую купить?
Для вас вегетарианство принципиально?
Молочку тоже не едите? Хотя бы творог.
Для меня такое меню недопустимо, я буду рыхлая на нем. Белков мало, углеводов много. Очень много.
А вы по себе смотрите, если вам норм, почему бы нет..
Молочку тоже не едите? Хотя бы творог.
Яичница с беконом• 17 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
И мне показалось - белка маловато. Зато ерунды углеводной натыкано) P.S. автор, нет, вы едите не много.
Я утром могу съесть молочную кашу и бутерброд с сыром, обед гарнир с мясом и салат, и ужин-салат и рыба или мясо. Перекусывать совсем не хочется. А от гречки с огурчиком хожу голодная и сметаю все подряд.
Я вспоминаю студенческие годы,так вот от каш без мяса мы отправлялись,потому что догонялись блинчиками,оладушками, на мясо денег не было. Когда стала хорошо зарабатывать и полноценно питаться,вес ушёл.
Завтра не пью
• 17 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Что на фото вполне достаточно для ПП, батончики и печеньки лишние совершенно.
п.с. а вообще ощущение, что Вы просто нашли предлог показать, как у Вас еда типа красиво сервирована
Ни в коем случае. Мне всегда кажется что я много ем. Тем более сейчас постоянно дома и думаю об этом чаще
Праздничный сервиз• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
У меня всю жизнь был дефицит веса. 15 лет я была сыроедкой, просто потому что нравился такой набор продуктов, не по убеждению. А потом сильно накрылся ЖКТ. Два последних года могу есть только мясо и джанк-фуд. Так вот, если раньше я сьедала половину качана капусты на обед и оставалась голодной, то теперь хватает куска мяса, чтобы наесться)) да, белок - это сила))) может, и к автору придёт прозрение))
Сыро_Ежка• 17 августа 2020
Дайте угадаю, автор, при всем съедено, вы ещё и внесите +/- 55кг. Угадала?
Если серьезно, то завидую.
У меня сегодня: на завтрак тост с четвертинкой авокадо и кофе (с сахаром и молоком - это святое). На обед 450 грамм крем-супа из тыквы (на овощном бульоне, но с кокосовым молоком) и ещё чашка кофе.
Сейчас вот бокал вина и, возможно, ещё немного сыра себе нарежу.
Все.
Но, блин, я вешу 90 кг (рост 175 см)! И не сбрасывается вес.
Если серьезно, то завидую.
Все.
Завтра не пью
• 17 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Для вас вегетарианство принципиально?
Молочку тоже не едите? Хотя бы творог.
У меня и проблемы. Запоры часто. Стараюсь не нагружать себя мясом и тд. Творог ем, но не каждый день. Горох сегодня ела, там тоже белок
Яичница с беконом• 17 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Вот и я об этом. Насчёт сыредения-я поняла пользу термообработки,когда кормила ребенка грудью и была на диете,не ела ничего сырого(. Я забыла где мой желчный, которого у меня загиб и часто беспокоил, и где делся мой гастрит.
Яичница с беконом• 17 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Если серьезно, то завидую.
Все.
Если серьезно, то завидую.
Все.
При таком питании у вас точно все нормально со щитовидкой,например. Иля в это тяжело поверить. Я бы весила 55 при моем образе жизни. Я за день могу до 10 км находить
Єдина Країна• 17 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Мало там белка все равно. Это ж сколько бобовых нужно есть для нормы?..
Клетчатку пробовали как добавку добавлять? Салат из свеклы с присыпкой из клетчатки из тыквенных семян (единственная вкусная для меня), заправленный лимончиком и маслом. Вкусно и проблема запора решается ;)
Завтра не пью
• 17 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да свёклу ем. И борщ люблю. Семена льна заливаю и пью
Швидка Настя• 17 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Творог?. Рыбу б лучше запечь, в жареной калорий куча, пользы 0
Єдина Країна• 17 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Если серьезно, то завидую.
Все.
Если серьезно, то завидую.
Все.
Ничего удивительного, ваше меню вообще далеко от нормального.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ем салат и арбуз.
Утром кофе со сливками.
Хватает
Утром кофе со сливками.
Хватает
Не верю. Что вам хватает? 500 ккал?
Трактор Вика• 17 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не верю. Что вам хватает? 500 ккал?
Я понятия не имею сколько там калорий.
Не верьте, мне то что...
Сыро_Ежка• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Все нормально. Но у меня сидячая работа + машина. На спорт не хватает ни сил, ни мотивации. Работа, хоть и любимая, но сил массу отнимает.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Я понятия не имею сколько там калорий.
Не верьте, мне то что...
Ну а мясо, рыбу, творог, яйца, крупы, орехи, бобовые? Ничего? Вы сыроед? (Я без сарказма спрашиваю. Просто не понимаю, как...
Сыро_Ежка• 17 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну я не диетолог. Но вот по калориям, вроде, норм выходит. Но нет. Вес, собака, стоит на месте, как упертый.
Хотя если подскажете что не так, то буду благодарна.
Яичница с беконом• 17 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У меня тоже сидячая. Но я пью воду и бегаю в туалет,а он в другом конце коридора. Если нужно что-то спросить у сотрудника,предпочитаю сходить,а не звонить. Я привыкла работать на ногах,поэтому стараюсь разнообразить сидение:)). И работа в пешей доступности,но 1,5 км если туда и обратно, с ребенком много гуляю Ем больше вас , вешу 62 при росте 170.
Єдина Країна• 17 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Кроме калорий, считайте бжу. Есть приложения удобные. Ну банально дефицит белка. 30-30-40 белки-жиры-углеводы для начала. Потом можете пробовать немного(!) изменять пропорции. Я, к примеру, могу жиров больше взять за счёт углеводов. Мне жиры вообще важны, рыбу ем жирную, масла обязательно.
Просто дефицит калорий непоказателен, организму чего-то не хватает и он начинает копить.
Трактор Вика• 17 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, не сыроед.
Я не люблю все что вы описали. Мне не вкусно.
Орехи в сезон только осенью. Если речь о грецких.
Рыбу запекаю раз в несколько месяцев если есть вдохновения. Но 1 скумбрии хватает на 3-4 дня. Для меня это жирная сильно еда.
Салаты люблю помидор оливки брынза базилик или рукола
Радуюсь что есть арбуз. Ем его постоянно. Даже стала наглеть и на работу брать.
Ну и утром кофе со сливками. Это моя слабость. При чем с сахаром. Больше сахар не ем. Чай с медом.
Сыро_Ежка• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Супер! Вы молодец.
Я тоже стараюсь больше ходить и по минимуму пользоваться лифтом. Ну и воду тоже пью часто.
Но я явно 10 км не нахаживаю за день.
Впрочем, тема то не обо мне
Я так, просто немного позавидовала автору.
Но я явно 10 км не нахаживаю за день.
Впрочем, тема то не обо мне
КоКоКоКоКоКо...• 17 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Я столько же ем,вес на месте..
не худеется
Так тут еды на троих) ем в 3 раза меньше и начала худеть! - 2 кг за 16 дней без спорта
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Нет, не сыроед.
Ну такой очень неширокий рацион, конечно. Не встречала такого, честно. А в кафе вы едите? Ну а кухню в других странах попробовать? А соблазниться на какие-то десерты?
Брыкалка• 17 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А что вы едите?? Поделитесь), так чтобы наедаться
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Чем меньше быстрых углеводов, тем меньше скачки инсулина, тем меньше чувство голода.
КоКоКоКоКоКо...• 17 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Яйца вареные и грудинка, творог, цветная капуста, рагу из баклажан, перца и помидоров, обычные салаты с зеленью (петрушка, базилик, стебли сельдерея), огурцы, капуста тушенная с морковкой, салат из сырой моркови и корня сельдерея, оладья из кабачка с добавлением 1 картошины. Но в общем и целом 50-70% моего рациона это овощи. И час пешком иду с работы. Это 10 000 шагов.
Сыро_Ежка• 17 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну я могу и салат с маслом съесть, и рыбу красную (она, вроде, не диетическая)... Правда, рыбу и мясо на гриле без масла делаю. Тут, да, жиров будет меньше, чем в жаренной или даже печёной.
Это сегодняшнее меню. Иногда у меня белки могут преобладать, иногда жиры.
Но за норму калорий редко когда выхожу. Но, увы.
Я догадываюсь что мне так гадит. Я несколько лет назад принимала гормоны. Сейчас, вроде, фон в норме, но имеем факт: до терапии я весила 55-60 кг. Во время - набор веса. Сейчас вес просто стоит на месте.
Уговариваю себя на зал, т.к. с таким весом бегать - убийство коленей. Или велосипед. Но пока не сподобилась.
Ну как-то так...
Брыкалка• 17 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нельзя даже черного хлебушка и арбузика))??? Сейчас же сезон