Царь-Матушка• 17 августа 2020

истерика у меня. ору просто. чтт будет????

я с детьми у свекрови в селе. мужа вызвали на работу
вчера пекла пирожки. сеяла муку, но потом , эта кружка сито сломалась и я сыпнула пару чашек несеянной. потом еще на подпыл брала..
сегодня на ужин блины печь, пошла купила обычное сито, мука у них стоит в кладовая большая кастрюля литров 40. накрыта крышкой. сею, смотрю чтото черное, силы небесные мышь
мне поохо пишу и тошнит
господи а если вчера ч сыпала просто так и там.. ..
что будет????
этт ж заразу всякую переносят
мне плохо
дети голодные
готова уже пешком домой добираться, руки трусяься,реву
ненавижу здесь все
оно то вроде и чисто и моется и не воняет но блин
мышь
.....
Как_б_не_так• 17 августа 2020
Если бы вы знали сколько мышей на складах продуктов)

Педиатор_я• 17 августа 2020
Се ля ви.
По той муке что вы покупаете в супермаркетах тоже бегают мыши. А в зерно ещё и какают. Потом эти какашки с зерном перемалывают в муку
Жирафовое варьенье• 17 августа 2020
не бойтесь, все что термически обработмлось можно есть
Фантазерша• 17 августа 2020
господи, нельзя так нервничать из-за мышки. Вы ж не сырую муку ели, все термически обработано, все будет ок
автор Царь-Матушка • 17 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Се ля ви.
о боги
этт жесть
есть теперь не буду долго
Кто крайний?• 17 августа 2020
Жили в селе в восьмидесятые, мука в мешках хранилась. И мышки были. Я мчпросила у мамы, зачем сеять муку, она ответила, чтобы какашки мылмеве не попали. А даже если и попали, то жить будете точно. Я выжила же.
Я не в теме• 17 августа 2020
Меньше пирожков жрать надо
Стекловыжималка• 17 августа 2020
Девять вечера, а у вас дети доселе голодные? Без муки и поужинать в селе нечем? Ни картошки, ни овощей, ни салатика?
Уты-фрутик• 17 августа 2020
А какая разница, просеянная мука или нет? В пирожках же не было мышиных какашек, и в сите они перед тем как оно сломалось, не попались, значит, все нормально.

Вытворунка• 17 августа 2020
А вы думаете покупной хлеб из муки единорога готовится? Там такие же мышки, а может и крыски
bdgoliii• 17 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Се ля ви.
иногда лучше не знать правды
Стекловыжималка• 17 августа 2020
Можно подумать, что на наших складах мука и зерно стоят в идеальных условиях.
А падающий на пол хлеб на хлебозаводах и супермаркетах...
Стекловыжималка• 17 августа 2020
А в любом шоколаде, автор, перемолотые сушеные тараканы
ЯниЯ• 17 августа 2020
А у меня две крысы живут. Обожаю их
Зубачистка• 17 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Советчицы умеют успокоить)))
Анонимба• 17 августа 2020
мышь была живая?
Топтунша• 17 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Се ля ви.
И черви живые
Катастрофа• 17 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Се ля ви.
Ну вот зачем вы написали правду, всё пропало
Малинка• 17 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
о боги
этт жесть
есть теперь не буду долго
Истеричка)

Лика-прилипка• 17 августа 2020
Автор тримайте себе в руках, постарайтесь забути, випийте заспокійливе,або кави і спатки,все буде добре.не думайте про, якщо,або,і т..д.
КоролеВешна• 17 августа 2020
на любом производстве есть крысы
в любом хозяйстве
вы просто не знаете)
они живут не только там, еще и в квартиры пробираются)
грызут вдоль труб, идут вдоль стояков
ужасно, да, я вот впервые с этим столкнулась 2 года назад
хотя живу в этой квартире 30 лет
и в квартире- евроремонт
а вылезли, твари
теперь с фонариком ежедневно проверяю короб, к котором закрыты все коммуникации, да.....
Гу го гу го гу• 17 августа 2020
Моя мама, после того как в 90е поработала на перкарне, хлеб и все подобные изделия лет 10 не ела))
Автор, я вас понимаю! У меня так недавно в квартиру соседи мышь завезли, предположительно в мешке с картошкой. У меня истерика была
ЛолитаНеРазлита• 17 августа 2020
как сито спасает от мышей??
КоролеВешна• 17 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
у моих родителей на 7 этаже мышка выпрыгнула в раковину прямо из вентиляционного отверствия на кухне)
а еще с соседского балкона прибегала........)
НеКонец-Света• 17 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
о боги
этт жесть
есть теперь не буду долго
Странная Вы! Это же мясо
АБВГДэшница• 17 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Папа одноклассницы был по каким-то делам на мясокомбинате, колбасу потом долго не ел. Троюродный брат работал на производстве арахиса в глазури, тоже такое не ест. В общем лучше не знать что и как делают, иначе голодать придётся.
Гу го гу го гу• 17 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Это точно
КоролеВешна• 17 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
я про молокозавод и винзавод такие же истории слышала)
Петриківна• 17 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Какие ещё тараканы? Я не видела таких в продаже шоколад с сухими тараканами)
Жынси_на_флиси• 17 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
о боги
этт жесть
есть теперь не буду долго
Та сами не ешьте. Детей голодом не морите хоть