очки_ннадо• 18 августа 2020

Нова пошта как сменить получателя онлайн

Нужно переадресовать посылку и сменить получателя. В приложении активна только опция переадресовать посылку. Опция Сменить данные ТТН не активна. Почему?
автор очки_ннадо • 18 августа 2020

oksana11• 18 августа 2020
сначала смените получателя, а потом сделайте переадресацию
автор очки_ннадо • 18 августа 2020
Ответ дляoksana11
Я не могу сменить получателя, опция неактивна, я же скрин добавила. Сейчас получателем указана я. Я не могу ее получить. Надо чтоб получит другой человек
Русичка24• 18 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Это может сделать отправитель.
Любимка-анонимка• 18 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Есть опция- отправляют на Ваш номер код, а Вы его передаете получателю. Я так за мужа получала.
Любимка-анонимка• 18 августа 2020
Это уже при получении оператор НП делает
Ну ниче се• 18 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Не нужно менять получателя, зачем эти лишние телодвижения))) «Другой человек» идёт на почту, называет номер ТТН, оператор НП скидывает на ваш номер телефона код, который вы тут же сообщаете «другому человеку»))) Человеку отдадут вашу посылку, без смены получателя и паспортных данных.
автор очки_ннадо • 18 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Ок спасибо