Лепешечка• 18 августа 2020
Чем лечить дерматомикоз (грибок кожи)?
Большое пятно на боку((
Файна_зупка• 18 августа 2020
Кто вам диагноз ставил лечение не написал? Идите к дерматологу, налечат вам тут грамотейки сейчас. Тут каждый дерматовенеролог с 30 летним стажем
Мочалкин блюз• 18 августа 2020
Если у вас грибок, что надо подтвердить, для начала сдайте мазок. Соскоб. У меня у знакомой думали грибок, а это стафилококк. Притом запущенный уже, потому что она чем только не лечила от грибка и потратила время
Лепешечка
• 18 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Где сдать?
Мочалкин блюз• 18 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Где сдать?
В любой лаборатории. Но лучше пойти к врачу, чтобы он дал перечень анализов. А то на все возможные бактерии сдавать - это вам выйдет тысяч в 5
Лепешечка
• 18 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо. Кожвен подойдет?
Парасюха• 18 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Кожвен подойдет?
Вчера ездила с дочкой. В Киеве , на Саксаганского 72, консультация врача 250 грн, срочный анализ 100 грн
Твоя подруга• 18 августа 2020
Я лечилась у Арзуманян Лейлы Алексановны . Она у меня взяла соскоб и посоветовала параллельно проконсультироваться у гастроэнтеролога. При обследовании выявили грибок кожи и нарушение функции печени. Назначенное комплексное лечение лечение мне помогло, фактически через три недели кожа вся очистилась.
Ответ дляТвоя подруга
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, какой гастроэнтеролог вам помог?🙏