PORKA• 18 августа 2020

Были вчера в Затоке

Девочки, не узнала ее. Людей намного меньше, если сравнивать с предыдущим летом. Видно действительно люди короны боятся или деньги экономят перед новой волной. А ваши впечатления от сезона в других курортных местах?
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Отдыхали на Арабатской стрелке в Стрелковом. Снимали 3-х местный номер с санузлом, душем, своей кухонькой с хорошей посудой, деревянные кровати с ортопедическими матрасами за 400 грн в сутки. Жилье на неделю -2400 грн, 1500 грн ушло на газ для машины, около 2000 грн потратили на продукты, 200 грн на экскурсию в Асканию Нову. Чуть больше 6000 грн потрачено за неделю, зарядились положительными эмоциями, сменили картинку, порадовали ребенка.
где Вы по таким ценам жилье находите? я неделю просидела в компе, с такими условиями как у Вас, минимум от 1000 грн.

Ирина Веселуха• 18 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На олх.Я искала бюджетное , скромное , но чтобы обязательно со своей кухней
viika65• 18 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
отлично. телефоном поделитесь? может, еще успеем съездить...
Жена сантехника• 18 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Может быть боятся именно там тратить?вернее деньги как в трубу там. В Турцию по 15 чартеров в день вылетает-это о чем-то говорит?
Ниочем, умножте на количество людей в самолете, получится мизер.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот и я об этом)
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Здесь вам тоже нужно питаться и как-то добраться до места отдыха.
Мы ездим без турагенств, получается по сумме почти столько же, сколько я бы потратила здесь.
Понимаю, что в этом году ситуация другая или кто-то принципиально только на машине ездит, но при открытых границах и возможностях купить авиабилеты за недорого зачем отказывать себе действительно в комфортном отдыхе?
Нам 500 км на своей 7 местной машине (газ, бензин) совсем «копейки» на фоне любых, даже самых дешевых билетов.
Питание в любом случае питание в Затоке дешевле заграничного. (Дети едят обычное пюре с куриной отбивной)
Галябалована• 18 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Блин
У нас за проживание только 1000 в день
dibrov• 18 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
контактами поделитесь? отличная цена!
Это частный сектор прямо возле Ц.Рынка-рядом Сильпо и АТБ.
Очень тихое место, сидим вечерами на улице и наслаждаемся пивом и бычками.
До городского пляжа 10 мин. пешком.
В корпусе педунивера, напротив торпедногого катера-столовка.
Обед на троих-максимум 200грн.
Лето заканчивается, но еще можете успеть!😁
Уты-фрутик• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Где именно а затоке вы были?
Я прямо сейчас на пляже. Ни одной водоросли
Интересно, где именно вы. Водоросли появились в июле и так и не уходят. Вчера кисель был. Сегодня тоже есть, хотьи не так.

Меня не звали• 18 августа 2020
Ответ дляPORKA
А вы не думаете, что люди отдыхают не только в Египте в 4, а и в более дорогих местах и в затоке тоже?
А при чем здесь это?) Я сравнила Египет и Затоку вот и все)) или или!
Я тот человек, который отдыхал в Ницце, а через 2 дня была в Рыбковке))
Опля Картопля• 18 августа 2020
Спасибо, обнадежили.
На эти выходные там скорее всего будет аншлаг, а потом приедем мы)
Выбрали отели 2 комнаты, 1 линия, вид на море.
Опля Картопля• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
С кондером 1600
Без - 1100

Это однокомнатный пятиместный
капец
мы 2 комнатный на 1 линии снимаем за 2000 грн
не понимаю отдыха покотом 5 человек
нас 3 чел, ребенок-подросток будет спать в отдельной комнате
да и мои дети с 2 лет спят в отдельных комнатах
Опля Картопля• 18 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
контактами поделитесь? отличная цена!
дом скорее всего где-то далеко от моря
Полиэтиленовый привет• 18 августа 2020
Были в Одессе. На пляже мало людей, в выходные чуть больше. Рестораны,кафе и магазины пустые,зато по городу шаталась толпень. Ощущение что у людей нет денег
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
За мостом.
Где Рута и тд
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
капец
не понимаю отдыха покотом 5 человек
Мы в июле тоже двухкомнатный снимали за 2000. Балкон сразу на море.

А сейчас Решили дешевле снять.
У нас маленькие дети, нам нормально в 1 комнате. Дети подрастут - тогда будет тесно. (Подростков у нас нет)
Просто Филя• 18 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так мы к толерантной Европе никогда не дойдём! ;) Каждый волен быть собой, спокойно, не прячась в парео, ходить на пляж... Может у них диабет, или тучность наследственная, или на гормонах - хотят зачать ребёнка, или ещё не знаю что там может быть...
Да. Рассказываю. Мне нельзя клетчатку. Капуста, морковь, свекла, груши, фасоль, сливы.. до бесконечности. Столовую ложку могу съесть, за день их три выходит. Если переборщу, больничку и капельнички. Геморно, дорого, больно. Зато пельмени, хлеб, макароны и пирожки без проблем вообще.
Но я не должна на себя вешать таблички об этом, верно?