PORKA• 18 августа 2020
Были вчера в Затоке
Девочки, не узнала ее. Людей намного меньше, если сравнивать с предыдущим летом. Видно действительно люди короны боятся или деньги экономят перед новой волной. А ваши впечатления от сезона в других курортных местах?
АБВГДейка• 18 августа 2020
PORKA
• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вам чего фотку? Воды или пляжа?:)
Пляжа. Сколько людей интересно
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Ездим в Каролино Бугаз. Вообще не понимаю, как можно ездить в Затоку. Толпы везде , узкий грязный пляж с поездом на голове.
Ездили туда в Таврию и бегом назад к себе.
Ээээ... вы знаете что Затоку делит мост?
ЗА мостом широкий хороший пляж без всякого поезда
С балконов номеров - море
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой, были где отель Ковчег, Гранд, мы были в Ковчег, это капец просто каша с водорослей, ребёнок нырял, еле с волос повытягивала водоросли
Это скорее Каролино Бугаз еще
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляPORKA
Пляжа. Сколько людей интересно
Пляж широкий, места хватит всем. Конечно ближе к воде людей чуть больше
Меряно-перемеряно• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Это скорее Каролино Бугаз еще
Может быть, но я бежала вдоль моря, и водоросли тогда были везде, ещё забежала на нудистский пляж, капец, понимаю что то не так, а что не могу понять
PORKA
• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Есть люди. Но я видела в затоке и больше)
Поторописька• 18 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сделайте фото пляжа, посмотрим.
Вы просили фото, каролино-бугаз с места событий
БезПаспортаНеПродаю• 18 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Спасибо! Таки людей много.
PORKA
• 18 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Оооо. Это плотненько!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 августа 2020
Ответ дляdibrov
Вы сами согласны платить ни за что...
Я снимаю домик для 3-их в бердянске за 450грн.
Есть кухня, душ-туалет, телек, кондёр, место для машины.
Есть мангал-сегодня будет шашлык.
Да, обстановка бюджетная-но мы целый день на пляже.
Если бы тут был дизайнерский ремонт-мы бы всё равно не оценили бы.😎
Есть мангал-сегодня будет шашлык.
В смысле ’Вы сами согласны платить ни за что?’
Я вот как раз и не согласна платить такие суммы здесь. За 450грн цена в Бердянске, возможно, и нормальная, если нет медуз и комаров в таком количестве, как пишут в соседней теме. Надеюсь, у вас все хорошо.
Да и наличие кондиционера в наше время арендодателями почему-то до сих пор рассматривается как ’супер-пупер люкс’, а ’полулюкс’ за 950грн - это домик-номер с удобствами на улице рядом и общей кухней. Может, это только мне такие объявления посчастливилось найти)))
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляPORKA
Да, согласна.
Но в июле было меньше
В том же месте
Но в июле было меньше
В том же месте
Новогодняя пальма• 18 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
В воскресенье вернулись с Арабатской стрелки. Такое впечатление, что вся Украина поселилась временно именно там. Возле каждого пансионата, домовладения заставлено машинами. В магазинах все без масок, в маршрутках тоже. Видимо, в Херсонской области о карантине не слышали.
но вы-то в маске везде ходили?
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
С кондером 1600
Без - 1100
Это однокомнатный пятиместный
Без - 1100
Это однокомнатный пятиместный
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
С кондером 1600
Без - 1100
Это однокомнатный пятиместный
Без - 1100
Это однокомнатный пятиместный
Куда катится мир...
Ирина Веселуха• 18 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
но вы-то в маске везде ходили?
В магазинах мы единственные были в масках, общ.транспортом не пользовались,в кафе не заходили.
PORKA
• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, согласна.
Но в июле было меньше
В том же месте
Но в июле было меньше
В том же месте
Наверно, все, кто не успел отдохнуть - стараются сделать это до конца лета). Я вот тоже переживаю - оплачено рб в Турцию на осень, если будет вторая волна карантина - могут не выпустить. Нужно наверное на выходных ехать в Затоку)))
Меня не звали• 18 августа 2020
Вообще не вижу смысла тратить деньги на ’наше море’. Дорого, медузы, куча людей, совершенно неоправданное вложение денег. Я лучше этот год ’пересежу’ или на ЗУ поеду, но на кирилловки, скадовски и т д - принципиально нет. Разве что на пару дней на выходные с друзьями погулять)
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Куда катится мир...
Сколько заграница на тех же 5-6 человек?
А питание?
А перелет?
Тур агенства называют мне цифры, от которых я падаю в обморок :)
Пока самим нельзя будет лететь или ехать на машине - заграница для нас закрыта
А питание?
А перелет?
Меня не звали• 18 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Мы счас в славутиче Бердянск
Людей немеряно, полный пляж
В город не выезжаем, сидим на месте, как в городе не знаю
Передо мной две миловидные очень приятные внешне девушки сидят, лет 25ти, сижу и оыигеваю как можно себя так запустить, толстые как ламантины, три складки огромные на животе
Ну как так?
Обычно не обсуждаю, но уже не выдержала и мужу сказала
Людей немеряно, полный пляж
Ну как так?
Потому что им так комфортно, они себя любят. Когда уже до людей дойдет, что ’ее/его тело - ее/его дело’...
PORKA
• 18 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Первый раз слышу, что отдых - это ’вложение денег’)))
Меня не звали• 18 августа 2020
Ответ дляPORKA
Это вклад в свое удовольствие;)))) а как же!)))
Меня не звали• 18 августа 2020
Моя сестра вот вернулись из Египта 3+1, заплатили 890 евро. 4* отель, горящее предложение. Да, сам отель не новый и не супер лакшери, но все чисто, аккуратно, часто убирают номер и т д. И это все включено. Сомневаюсь, что они бы семьей из 4х человек так бы отдохнули в Кирилловке или Затоке. Денег бы точно ушло больше))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
А питание?
А перелет?
А питание?
А перелет?
Здесь вам тоже нужно питаться и как-то добраться до места отдыха.
Мы ездим без турагенств, получается по сумме почти столько же, сколько я бы потратила здесь.
Понимаю, что в этом году ситуация другая или кто-то принципиально только на машине ездит, но при открытых границах и возможностях купить авиабилеты за недорого зачем отказывать себе действительно в комфортном отдыхе?
Ирина Веселуха• 18 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Обалдеть, девушки! Вы за такие деньги ездите на наше море? Т.к. у меня накрылся отдых за границей в этом году, решила тоже тряхнуть стариной и на наше съездить, начала смотреть приценяться и прозрела просто: номера а-ля ’здравствуй, 90-е’ по 900-1000, что немного получше от 1100. И это только номер. Я за такие деньги в Испании снимаю в прекрасных аппартаментах, где и море в разы лучше и пляж чистится и вечером есть куда прогуляться. Вначале решила, что цены взвинтили из-за ситуации с короной, а потом посмотрела на цены в прошлом году, а они такие же практически.
Отдыхали на Арабатской стрелке в Стрелковом. Снимали 3-х местный номер с санузлом, душем, своей кухонькой с хорошей посудой, деревянные кровати с ортопедическими матрасами за 400 грн в сутки. Жилье на неделю -2400 грн, 1500 грн ушло на газ для машины, около 2000 грн потратили на продукты, 200 грн на экскурсию в Асканию Нову. Чуть больше 6000 грн потрачено за неделю, зарядились положительными эмоциями, сменили картинку, порадовали ребенка.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Значит, я не там смотрела цены)
У вас получилась хорошая стоимость!
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Да прийдут думаю мужья их позже
Они с детьми
Ну тут же не в этом дело
Как так можно?
Привлекательные ведь, не страшки
Они с детьми
Ну тут же не в этом дело
Как так можно?
Привлекательные ведь, не страшки
а вам какое дело? не все хотят быть воблами...
PORKA
• 18 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
А вы не думаете, что люди отдыхают не только в Египте в 4, а и в более дорогих местах и в затоке тоже?
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2020
Ответ дляdibrov
Вы сами согласны платить ни за что...
Есть мангал-сегодня будет шашлык.
контактами поделитесь? отличная цена!
Ирина Веселуха• 18 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Значит, я не там смотрела цены)
У вас получилась хорошая стоимость!
Стрелковое изначально дешевле Затоки, туда сложнее добираться и поэтому меньше людей. И молодежи не подойдет, так как село селом. Но мне именно такое и нравится-стресс снимать, я там была 5 лет назад и захотела еще раз побывать, дочери моей не понравилось.