ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2020

Почему продавцы не отвечают на сообщения?!?

Просто крик души! Надо одеть ребенка в школу, смотрю здесь в продавалке, задаю конкретный вопрос есть ли ещё в наличии та или иная вещь ( так как знаю, что перед школой все гребут со скоростью звука), а в ответ... тишина. Реально, только что посмотрела с 15 моих сообщений ответили только 4. При чем смотрю - на сайте были. Неужели сложно ответить? Есть или нет товар...
Ситечко для мыслей• 18 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
если объявление активное значит и товар есть
Не факт. Раньше с таким не сталкивалась, но обьявлении такие то размеры в наличии, грю - давайте реквизиты, хочу купить такой то размер, в ответ - нет в наличии
Скоро_вчера• 18 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Вот не сказала бы. Летом искала шорты дочке, и 90% активных объявлений удалялось после моего вопроса о наличии. Сразу хотелось нажаловаться администрации
ПодругаМужа• 18 августа 2020
а что делать с теми покупателями которые спрашивают - в наличии? - и после ответа пропадают
Балаболка• 18 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так я спрашиваю о наличии, замеры есть в описании, мне подходит товар, но как мне его заказать, если продавец не отвечает?
Нажимайте кнопку заказать
Балаболка• 18 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот я писала, что четверо продавцов ответили, так вот нужного размера, который был указан в объявлении не оказалось. А я жду 2 дня и думаю дальше искать или ждать ответа.
Жалуетесь на объявление. Достали такие продавцы. Кучу времени отнимает.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вот выше уже ответили - значит купили у другого продавца. Я чиносы пока нашла в нужном размере, отправила много сообщений. В итоге, купила всё-таки 20 минут назад, и как Вы думаете, буду я что-то отвечать продавцам, которые наконец-то, на 3 день, соизволили дать ответ, что ’Да! Есть!’ Честно? Нет желания написать даже короткое слово ’нет’
Свезло так свезло• 18 августа 2020
Автор, я так неделю искала обувь в школу сыну-первоклашке, ответов - каждый 5-й наверное. И у половины нет в наличии(((. Вчера купила наконец-то!!!
KROX@• 18 августа 2020
Ответ дляБалаболка
А Вы,пока ответ ждете, больше ничего не делаете? Сидите, уставившись в одну точку на телефоне?
Капитошечка• 18 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Не всегда, к сожалению. Часто пишешь - а синие 32 р-р есть - нет, а коричневые 33 - нет. А какое есть? -А только 30 и 35, и те фиолетовые. Есть такая модель - а смотрите меня в ФБ, там больше. Меня там нет, прошу дочку войти. И ничего другого, кроме того, что здесь, т.е. неподходящего нет, а фотки залюбуешься, ну всего полно. Два дня переписки и просмотров - и ноль толку.
Писала по 4 объявлениям: двое сразу ответили, одна через два дня, третья на третий день просто удалила объявление.
Это наши реалии.