Галябалована• 18 августа 2020
30+ понимаю, что ни разу не любила
Была влюблённость, привычка, токсичные отношения, а взаимной любви не было, не складывалось с мужчинами...
Хомяк с пастой• 18 августа 2020
а токсичные отношения были даны для опыта, чтобы знали что такой любви вы не хотите, она бывает и другая
Галябалована
• 18 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
а что по вашему любовь? какая она должна быть?
Любить, уважать друг друга, общие цели,планы, жизненные ценности, без этого мозгое*** и драм
Лика-прилипка• 18 августа 2020
Ответ дляГалябалована
вы не обьяснили что значить любить)
и в добавок что для вас мозго..и драмы?
у меня впечатление, что вы просто не понимаете о чём речь
и в добавок что для вас мозго..и драмы?
Галябалована
• 18 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
вы не обьяснили что значить любить)
и в добавок что для вас мозго..и драмы?
Потому что не знаю, как это любить?) трудно обьяснить, то чего не было
Лика-прилипка• 18 августа 2020
Ответ дляГалябалована
вы не правы)
вы себе нарисовали как раз то чего нет) как вы можете понять любили ли вы или нет, если у вас как вы говорите этого не было, возможно вы как раз и любили но не так, как себе это представляете
Лика-прилипка• 18 августа 2020
Ответ дляСеточка
и что в этом такого страшного? не понимаю
ну как что? драма, комедия и так далее)) какие то бабочки в животе придуманные для связки текста)
Ms. Похвала• 18 августа 2020
Ну и что?
Это ж не от Вас зависит.
У меня прям сильная взаимная была в 16 лет и все. И то, думаю, что дело в гормонах бушующих.
А так тоже влюбленность,комфорт,общие цели, ну и сексуальная совместимость.
Трагедии не вижу.
Это ж не от Вас зависит.
Трагедии не вижу.
Покорительная• 18 августа 2020
Ой автор сейчас все токсичное, родители, дети, мужья, особенно после расставания
раньле говорили не сошлись характерами, сейчас токсичные отношения. Не парьтесь
psiholog 1976• 18 августа 2020
Как я вас понимаю. И даже где-то в чем-то сочувствую. Может вы хотите задать более серьёзный вопрос, чем просто жаловаться на свою судьбу?