Colibri shop• 18 августа 2020

В вайбер не доходят смс

В вайбер не доходят смс,может прийти через час,через день,было через неделю пришло.Продаю в группе в вайбер,клиенты пишут,а я получается им не отвечаю.Может у кого то такое было,как исправить. Удолить и снова загрузит его боюсь что удалится моя группа
Лыжи со вспышкой• 18 августа 2020
Почистите память телефона.
Переустановить Вайбер.
Мне помогло.
Мамзелькин• 18 августа 2020
не удалится группа. Переустановите вайбер
автор Colibri shop • 18 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Тоесть полностью удалить и установить заново? обновления он не требует
автор Colibri shop • 18 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почистите память телефона.
Переустановить Вайбер.
Мне помогло.
Вы полностью удаляли приложение? память чистила
Мамзелькин• 18 августа 2020
Ответ дляColibri shop
да. удалить и установить. Если вдруг группа пропадет из списка, то появится когда кто-то напишет туда. Но она не должна пропасть, так как вы её создатель.
автор Colibri shop • 18 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Ок.спасибо