интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Представьте себя в моей ситуации. Как бы вы поступили?
Я прохожу худший период своей жизни. Распался мой брак, 17 лет вместе, ребенок. Распался не экологично, не по-хорошему. Измен не было (по крайней мере не был замечен). Причины другие. Мы живём далеко друг от друга (он служит), виделись раз в несколько месяцев. Брак начал трещать ещё до службы, но потом все как-то сгладилось, расстояние, скучали и т.д. Он приехал в отпуск на 2 недели и эти 2 недели были адом. Единственное, что не дошло до драки, но таких унижений и оскорблений я еще никогда не проживала. Сказал, что хочет развода, но документы не подал (хочет, чтобы я развелась и остаться красавчиком в глазах окружающих). Последнее, что я слышала от него - это оскорбления, маты в мою сторону. С тех пор ни единого слова ни мне, ни обо мне. С ребенком общается каждый день, обо мне ни слова.
Теперь к сути вопроса. Я его возвращать не хочу. Я отношений больше не хочу. Сейчас я не чувствую уже ни злости, ни агрессии, наверное только боль и обида. Я справлюсь, это я знаю. Я хочу избавиться от этой ненависти, не хочу тянуть этот негатив. Было и было. Ребёнок хочет к новому году папе отправить рисунки, плюс еще его родственница передала для него подарок. У меня уже куплен подарок ему на новый год (покупала заранее, когда еще не знала, что ждёт, когда ждала его домой в отпуск). Я хочу его отправить ему. Без открыток и т.д., без слов. Не как жест примирения или чтото подобное, а просто потому что я не желаю ему зла и остаться врагом не хочу. Пускай он выбросил меня из жизни, как будто меня и не было, я нет. Я не выбросила.
Теперь посмотрите со стороны. Вы бы на моем месте отправили бы подарок или просто его выбросили?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Отправила бы
Не отправила бы
Свой вариант
Результат
интайм_не_предлагать
• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Нет
Никаких подарков
Игнор? А как с реьенком по вашему мнению? Он с ребенком обо мне не говорит вообще. Я же с ребенком всегда говорю о нем, говорю хорошее. Ребёнок очень скучает
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А зачем он должен о вас говорить?
интайм_не_предлагать
• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Он это примет как жест к примирению.
Та это меня как раз и не волнует. Примет и дальше нах пошлёт. Я же говорю это не для него, это для меня скорее
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А Вам это зачем? Пусть себе лежит тот подарок.
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Отправила , он папа
Без подтекста и т д
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что вам это даст? Разве после всех оскорблений и обид вам не все равно на него? Такое чувство, что вы хотите как-то наладить с ним общение. Уже одного того, что ребенок самостоятельно с ним взаимодействует - достаточно. Вам не нужно с ним контактировать.
Помогалочка• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Навіщо вам його думка про себе? Ви прийняли рішення про розлучення. Все. Подарунок надішліть, щоб перед очима не майорів, віддайте, відпустіть, перегорніть нову сторінку в Новий рік і гоу в нові знайомства. Не шукайте наразі заміну, просто походіть по побаченнях, відчуйте себе красунею і розумничкою. Бажаю вам радості в Новому році! Обіймаю! Пережила це все, розумію як ніхто
Нічна ненажера• 2 часа назад
Передала бы подарок ребёнка и родственицы. Свой бы придержала дома к случаю, вдруг еще помиритесь
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Автор, скажіть вголос, з якою метою передавати той подарунок?
Який сенс?
’я класна’?
Кому ви це хочете доказати?
Який сенс?
’я класна’?
Кому ви це хочете доказати?
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Вы думаете если поругаться матом это все, конец отношений. Я знаю семьи подобные, там выматюкаются, она его побьёт и живут дальше.
Тем более автор живёт в напряжении, муж в аду
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вибачте, але Ви, як та курка, що тікає від когута і переживає чи не зашвидко біжить. І перестаньте прикриватись дитиною
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляНічна ненажера
Автор, о том что живя в аду он уже превратился в дьявола и этому оправданий нет !
Как тут говорят обычно всегда можно встать и выйти если тебе не нравится, разве не так ?
Божа кульбабка• 1 час назад
Я бы давно выкинула этот подарок на помойку на радость бомжам, пальцем не пошевелю ради человека, который посмел меня оскорбить. А если смогу, то и отомщу при представившейся возможности.
БезВзяток• 1 час назад
Отправила бы. Но я подарки выбирать люблю и покупаю под конкретного человека.
Отцом ребёнку от все равно остаётся.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Бо ніяке рішення автор не прийняла, то у них такі брачні ігри
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Отцом ребёнку от все равно остаётся.
Вот это да самое тяжелое :(
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляНічна ненажера
Автор пишет, что не хочет ничего сохранять и налаживать
Пошаманю• 1 час назад
Он нахамил, обматюкал а вы ему подарок?!Это он должен отправлять подарок за свое поведение, а не вы. Забейте, перепродайте, передадите, только не ему.
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Який сенс?
’я класна’?
Кому ви це хочете доказати?
Який сенс?
’я класна’?
Кому ви це хочете доказати?
Це точно.
Доказати людині, яка покривала матами, мішала з брудом. І тут - я таке гівно з твоїх слів, тримай від мене подарунок
Научительница• 1 час назад
Тобто, він вам мати гнув, а ви йому подарунок відправите?!!
Цікаве рішення
Зайканалужайке• 1 час назад
Вы же решили подарок дарить, зачем вам мнение других? Мое мнение что это глупо, вы будете выглядеть не благородно, а жалко. Родственники пусть сами ему подарки шлют, а рисунок ребенка от имени ребенка пошлите конечно.
Булку Дай• 1 час назад
я бы не отправляла. Зачем? Или вы все таки надеетесь на восстановление отношений?
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зачем вы с ребенком просто говорите о нем?
У них свои отношения и общение,с чего им вас обсуждать
Вы определитесь,вы расходитесь,или хотите кому-то что-то безуспешно доказать и чтобы за вами бегали?