Точный сантиметр• 18 августа 2020

Ну что там по прогнозам на недвижимость осенью в Киеве, что-то цены не падают:))

Хочу услышать объективные прогнозы, а не "а вот в октябре мы будем в красной зоне и квартиры будут по 10 000 долл на Крещатике".
автор Точный сантиметр • 18 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
В 2013 не упали, а в 2014-20176 упали
Пардон не по 3 000, по 23 000, ошиблась на 20 тыс

На_оба_рот• 18 августа 2020
Цены и не проседали. Была незначительная сезонная вялость, как и каждый год. На осень и зиму всегда цены на пике.
Ответ дляБолтушка Му
В 2013 не упали, а в 2014-20176 упали
Ну пример конкретный приведите - не на 50% упали цены...
Ответ дляНа_оба_рот
Но зимой, насколько я помню, конце декабря - середина февраля ж затишье?
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ага, я в затылке поскребла
Ответ дляМорожена_курка
Ага, я в затылке поскребла
Айболитная• 18 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
На удивление, цены на первичке сильно выросли в баксах. И бакс относительно гривны последние месяцы вырос сильно.
При этом люди гребут без остановки в раскрученных ЖК
да, слежу за своей квартирой (думала, продать, или ремонт делать), чена с прошлого года выросла больше чем на 10 тыс.
а квартиры однушки с ремонтом (новострой), что в чате соседи смеялись, что кто такой жлобский ремонт с б/у диваном купит за 70 тыс., уже давно проданы
Я тут с краю постою• 18 августа 2020
Я тоже монитора вторичку в определенном микрорайоне,с зимы цены как были так и есть,и квартир добавилось,иногда варианты пропадают и через месяц появляются,с такой же ценой