Интеллектуальные оладьи• 18 августа 2020

Бердянск пляж Малибу на АКЗ

Кто был? Как вам?
Посудомойка• 18 августа 2020
В этом году мы вообще на море не ездили.
Малибу - это недалеко от 3 дамбы?
Раньше был хороший пляж. Но вы в курсе, да, почему возле 3 дамбы нельзя купаться при определенном направлении ветра?

автор Интеллектуальные оладьи • 18 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Малибу - это недалеко от 3 дамбы?
Нет, почему
Посудомойка• 18 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, почему
Ну вы же будете купаться на цивилизованном пляже, вам ничего не грозит. Но акцентирую внимание, что именно на этом пляже (в отличие от других) нельзя лезть за запрещающие таблички из-за возможных водоворотов, вот статья о них https://www.brd24.com/news/a-74453.html