Солнечный день• 18 августа 2020
Из Кропивницкого в Старобельск, Луганская область. Чем добраться?
Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста советом! Мне нужно из Кропивницкого чем то добраться до Старобельска (Луганская область). Поезд, автобус, маршрутное такси и т.д. Каким образом я могу доехать? Всем огромное спасибо за помощь!!! Хорошего всем дня!
Просто звязда• 18 августа 2020
До Харькова, а там пересадка. Можно прямым автобусом до Старобельска.
Как добираться до Харькова с Кропивницкого не подскажу.
Кондуктор трамвая• 18 августа 2020
Пару вариантов:
Поездом в Харьков. Из Ха в Старобельск автобусы. Расписание не подскажу.
Или поездом до Славянска, оттуда автобус.
п.с. в Староб нет жд-станции.
автобусы посмотрите на сайтах , , или справочная автостанций.
п.с. в Староб нет жд-станции.