ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2020

Влюбилась в сумку! Как вам?

Понимаю что не оригинал, но очень нравится
Результат:
вже голосів: 222
193 (86.94%) Ну такое
29 (13.06%) Классная
бювет_в_обед• 18 августа 2020
Їй 100 років

Застряла• 18 августа 2020
Ой те веревки порвутся сразу
Интимная• 18 августа 2020
интересно чем могут нравиться такие сумки?
язззззь!!!• 18 августа 2020
Ответ дляИнтимная
+.
Клин_Кляйн• 18 августа 2020
Мне не нравится
Но вы себе ее покупаете, вам носить
Если нравится берите
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 18 августа 2020
Ответ дляИнтимная
а что вам не нравится?
Маманя• 18 августа 2020
На любителя.. не могу ответить однозначно из предложенных вариантов. Мне кажется кто любит спортивный стиль, рюкзачки там всякие так им понравится, чтоб такая уж плохая я бы не сказала
СтелькаОТединицы• 18 августа 2020
Модель - Фурла Стейси, ей сто лет в обед))) Возьмите Фурлу оригинал на распродажах за 150 баксов (если нравится именно такая модель), и будете выглядеть в разы приличней, чем с палёным Луиджи, который уже давно на каждой первой китаянке)
Ответ дляСтелькаОТединицы
у меня нет 150уе на сумку. максимум 1500грн

Умею мерить лучше всех• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что вам не нравится?
вообще не нравится, логотипы не нравятся, цвет, фурнитура.
Я вообще не понимаю ее прелести. Но это сугубо мое мнение, не навязываю. Это дело вкуса.
Сегодня сержусь• 18 августа 2020
Автор, поищите более модную модель
ЖивунаБагамах• 18 августа 2020
если Вы ездите на дорогой машине и в целом ведете дорогой образ жизни - возможно эта сумка имеет место быть. В противном случае я бы не брала ее, это сразу выдает подделку. Лучше без всяких кричащих логотипов
Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа 2020
Вам форма нравится или дешевые буковки?
СтелькаОТединицы• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тогда покупайте то, что нравится и ’по карману’, и не слушайте чужое мнение)
Интимная• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что вам не нравится?
ничего не нравится
ни цвет, ни форма, ни буковки, но если вам нравится - покупайте и носите с удовольствие. єто все дело вкуса
Стриптизерка• 18 августа 2020
Автор, только если это оригинальная ЛВ.
Если нет - то такое покупать нельзя.
Отполированный Артем• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор, только если это оригинальная ЛВ.
Если нет - то такое покупать нельзя.
Прямо нельзя. Попробуйте запретить.
Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор, только если это оригинальная ЛВ.
Если нет - то такое покупать нельзя.
То есть если б это была оригинальная, то была бы красивой, а так некрасивая ?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа 2020
Могу дать ссылку, где вам такую пошьют из выбранной кожи или замша. 2000 грн.
Но это если вам хорошая сумка нужна, а не подделка, чтоб все думали в трамвае, что вы с ЛВ

Запретный фрукт• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
эта сумка не выглядит на 1500. Максимум гривен на триста. Лучше с экопакетом ходить
ЗавЛабСнаб• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что вам не нравится?
Автор
Нравится ,берите
Бред это покупать оригинал за все деньги мира
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, поищите более модную модель
это какую?
Сегодня сержусь• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это какую?
Ну, вкусы у всех разные , как и размер сумки. Я свои пару сумок купила в Турции, в Текирове , очень хорошие копии Chanel , Gucci и ноунейм.
Ответ дляСегодня сержусь
это тоже Турция
Стриптизерка• 18 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет. она на любителя. Но носить поддельные бренды - это моветон, вот и всё.
мААААсквичка• 18 августа 2020
Не можете купить оригинал - купите что-то попроще, но эти подделки ( если это можно так назвать) это ж позорище...
Сегодня сержусь• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это тоже Турция
Я указала конкретно, где в Турции я купила. Может, вы там будете)))
Кукусик• 18 августа 2020
почему нет варианта ’ужас ужасный’?
БершкомангоЗар• 18 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Не просто нравится, а влюбилась))
Барахло китайское)
Нетутешня• 18 августа 2020
Покупайте и никого не слушайте. Отличная сумка! Знаю многих кто может себе оригинал, берут копию.