сЛАдКОежКА• 18 августа 2020
Я в шоке. Изнасилование
Предыдущая тема просто шокировала.
Запомните, кто не знал, и передайте своим сыновьям.
Изнасилование - это секс БЕЗ согласия.
Если вторая стороны пьяна, спит, в коме - это тоже изнасилование, потому что согласие на секс не давали!
Изнасилование - это секс БЕЗ согласия.
Там_все_размывчато• 18 августа 2020
Я вам больше скажу, это отягчающее обстоятельство. Бкзпорадний стан потерпілої
Жабры жабы• 18 августа 2020
а если пьяная сама прыгает? у нас тут в подъезде тетка такая есть, это получается ее регулярно насилуют, а она не в курсе?
100%• 18 августа 2020
Тут дело не в сыновьях. Это идёт из семьи. Я хорошо знаю семью в которой вырос насильник, в основе лежит отношение женщины к женщине, даже не мужчины к женщине.
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
ВЫ хоть поняли что написали?
Она соглашается(прыгает) и при этом не в курсе?
какой-то набор слов...
Брехушка• 18 августа 2020
А если и вторая сторона пьяная и согласия не давала, а секс получился....
100%• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
На этом форуме 99% женщин, Вы сейчас почитаете, что они напишут и сможете сделать выводы почему мужчина становится на такое способен.
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ для100%
вы не правы
Жабры жабы• 18 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
ВЫ хоть поняли что написали?
какой-то набор слов...
ну так она может не знает, что если ее кто то пьяную трахнул, то это изнасилование и можно бабла срубить?
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ дляБрехушка
каким образом?
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ для100%
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
как она может не знать, если дает согласие? прыгает, как вы выразились.
что за каша в вашей голове?
пьяный человек может дать согласие и это НЕ будет изнасилование, а может и не дать. так ясно?
что за каша в вашей голове?
Цикавенная• 18 августа 2020
Я тоже в шоке.
А кто заявил про изнасилование? Сама алкоголичка? Вы не думали, что она вполне может так оклеветать мужиков? Многие, когда выпью, вообще не отдают отчёта своим действиям и словам, более того, они их не помнят.
Борец за справедливость• 18 августа 2020
А как это доказывается, интересно? В большинстве случаев ведь вот это вот ’давай?-давай’ происходит устно и без свидетелей. Кому верит суд в таком случае? Ну когда муж к говорит, что она была согласна, а она говорит что ничего не помнит.
100%• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Да. Насилие над женщинами начинается с женщин.
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Великая диллема имени Дианы Шурыгиной.
Чтобы такого не было, мужчине надо думать, с кем он спит.
Цикавенная• 18 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вину нужно доказать.
Суд будет смотреть на доказательства, а это свидетельства очевидцев, следы сопротивления.
Если этого нет, то и вины нет.
Галина-7e48• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Тот что насилует животное
Бесстыдница• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
оправдывают ровно до тех пор, пока сами не стали жертвами насильников.
Ms. Сама прямота• 18 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
++++
и алкогольное опьянение мужчин тоже отягощающее..
Какие мерзкие у нас женщины. Обвиняют жертву.
Галина-7e48• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Великая диллема имени Дианы Шурыгиной.
Ну так он же человек а не животное вот пусть и думает
ВЫВсеВрете• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Нормальный трезвый мужикк не воспользуется. Это противно просто...
Ответ дляЦикавенная
Вину нужно доказать.
Если этого нет, то и вины нет.
То есть в случае с пьяной в стельку,получается, доказать будет сложно? Нет сопротивления, характерных травм - нет изнасилования. Так?
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
++++
в том и дело. Ладно еще мужики могут такое сказать. Но женщины!